Лот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of Tanks
Чёрный рынок 2021 (8 день), лот 14/14 (последний): Ключ доступа.
Идёт по системе: ПРОСТАЯ продажа.
- Лот: Ключ доступа.
- Цена (золото): 5.000 gold.
- Количество: Неограниченно.
Мониторинг Чёрного рынка 2021 Онлайн: https://wgstatus.com/#/ru/bm2021
Правила для Товаров со склада (ключ)
[Правило № 9]. Контрабанда — дело рисковое, но овчинка стоит выделки
Забудь про этого здоровяка в чёрном пальто. Я увёл его бизнес, и теперь крутые тачки с его склада находятся у меня. А значит, правила Чёрного рынка буду устанавливать я. И знаешь что? Для тебя это сплошная выгода. Зачем нам с тобой нужен посредник, когда ты можешь покупать напрямую у меня?
В общем, используй свой шанс и добро пожаловать на мою маленькую подпольную распродажу. Вот как это работает:
- Покупай у меня ключ доступа, чтобы открыть секретный склад.
- Там тебя будет ждать одна из машин с прошлых Чёрных рынков. Чтобы увидеть список всей техники секретного склада, нажми там же на кнопку Товары секретного склада.
- Не устроила первая открывшаяся машина? Можешь оформить за кредиты дополнительные поставки, и я привезу тебе ещё несколько крутых танков с прошлых Чёрных рынков. И первая открытая машина, и техника из дополнительных поставок будут отправляться в специальные слоты. Там они будут доступны для выбора до закрытия секретного склада.
- По итогу ты можешь выбрать только одну машину из этих слотов.
* Помни, при открытии секретного склада или оформлении поставок тебе НЕ выпадут машины, которые уже есть у тебя в Ангаре или могут быть восстановлены на Складе. Техника из поставок не повторяется. Средства за покупку ключа доступа и оформление поставок не возвращаются.
Дополнительные поставки можно оформить до четырёх раз. Всё зависит от того, сколько танков с секретного склада у тебя уже есть. Каждая поставка будет дороже предыдущей.
- После начала продажи ключа доступа у тебя есть 24 часа, чтобы его купить, открыть секретный склад, оформить поставки и выбрать машину.
- Если ты купил ключ, но не открыл секретный склад, после окончания Чёрного рынка одна из машин автоматически будет начислена тебе на аккаунт.
- Если ты открыл склад, но не забрал машину, после окончания Чёрного рынка она автоматически будет начислена тебе на аккаунт.
- Если ты оформил поставку, но не забрал технику, после окончания Чёрного рынка машина из последней поставки будет начислена тебе на аккаунт.
- Секретный склад будет недоступен, если у тебя в Ангаре уже есть все машины с прошлых Чёрных рынков или они могут быть восстановлены на Складе после того, как ты их продал. В таком случае наведайся на Склад. Там ты можешь восстановить все проданные танки.
Второй ролик из серии ЧР2021 для RU, секретный, из клиента игры.
Для тех коллекционеров техники у которых есть все танки из списка — Секретный склад будет закрыт.
Т.е. WG никак не предусмотрело, что бы вы получили уникальные «чёрные» элементы кастомизации с ЧР2021 — эмблему, декаль и надпись.
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Pz.Kpfw. IV hydrostat. (Германия, СТ-5, премиум)
Pz.Kpfw. II Ausf. J (Германия, ЛТ-3, премиум)
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) (Германия, ЛТ-2, премиум)
По наитию, так и поступил.
Буду осваивать песок.
Побоялся вообще остаться ни с чем.
Выпал хлам всякий
Ис6, Шварц, Фош, 5/4, Су76...
чего брать ума не приложу...
Склоняюсь к фошу, под ЛБЗ некоторые фугасные сгодится...
https://drive.google.com/drive/my-drive
https://drive.google.com/drive/my-drive
Очень рад, так как аукцион на него проспал.
"Ад (Hsolo380)
Сегодня, 19:05
Купил 2 ключа на один ак выпало :
Лансен, тигр, IV V, бабаха.
Ис, каен, гидра, арта, сушка.
Вообщем получил бабаху как хотел )))) жаль что на твинка."
Что выбрать посоветуете?
Т34
IeKpz M41 90
FCM 36 Pak 40
Caernarvon AX
Chrysler K GF
КЛЮЧ МОЖНО ОТКРЫТЬ СКОЛЬКО УГОДНО РАЗ!!!!
НУЖНО ПРОСТО ОЧИСТИТЬ КЕШ ИГРЫ!!!!!!
ЧИСТИТЕ КЕШ ИГРЫ,ЗАХОДИТЕ И ВАС СНОВА ДОСТУПНА ПОКУПКА КЛЮЧА!!!!!
ЖДУ НОВОСТИ В ВОТ ВОТ ЭКСПРЕС В КОНТАКТЕ!!!
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.