Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Лот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of Tanks

Чёрный рынок 2021 (8 день), лот 14/14 (последний): Ключ доступа.

Идёт по системе: ПРОСТАЯ продажа.

  • Лот: Ключ доступа.
  • Цена (золото): 5.000 gold.
  • Количество: Неограниченно.

Мониторинг Чёрного рынка 2021 Онлайн: https://wgstatus.com/#/ru/bm2021


Правила для Товаров со склада (ключ)

[Правило № 9]. Контрабанда — дело рисковое, но овчинка стоит выделки
Забудь про этого здоровяка в чёрном пальто. Я увёл его бизнес, и теперь крутые тачки с его склада находятся у меня. А значит, правила Чёрного рынка буду устанавливать я. И знаешь что? Для тебя это сплошная выгода. Зачем нам с тобой нужен посредник, когда ты можешь покупать напрямую у меня?

В общем, используй свой шанс и добро пожаловать на мою маленькую подпольную распродажу. Вот как это работает:

  • Покупай у меня ключ доступа, чтобы открыть секретный склад.
  • Там тебя будет ждать одна из машин с прошлых Чёрных рынков. Чтобы увидеть список всей техники секретного склада, нажми там же на кнопку Товары секретного склада.
  • Не устроила первая открывшаяся машина? Можешь оформить за кредиты дополнительные поставки, и я привезу тебе ещё несколько крутых танков с прошлых Чёрных рынков. И первая открытая машина, и техника из дополнительных поставок будут отправляться в специальные слоты. Там они будут доступны для выбора до закрытия секретного склада.
  • По итогу ты можешь выбрать только одну машину из этих слотов.

* Помни, при открытии секретного склада или оформлении поставок тебе НЕ выпадут машины, которые уже есть у тебя в Ангаре или могут быть восстановлены на Складе. Техника из поставок не повторяется. Средства за покупку ключа доступа и оформление поставок не возвращаются.

Дополнительные поставки можно оформить до четырёх раз. Всё зависит от того, сколько танков с секретного склада у тебя уже есть. Каждая поставка будет дороже предыдущей.

  • После начала продажи ключа доступа у тебя есть 24 часа, чтобы его купить, открыть секретный склад, оформить поставки и выбрать машину.
  • Если ты купил ключ, но не открыл секретный склад, после окончания Чёрного рынка одна из машин автоматически будет начислена тебе на аккаунт.
  • Если ты открыл склад, но не забрал машину, после окончания Чёрного рынка она автоматически будет начислена тебе на аккаунт.
  • Если ты оформил поставку, но не забрал технику, после окончания Чёрного рынка машина из последней поставки будет начислена тебе на аккаунт.
  • Секретный склад будет недоступен, если у тебя в Ангаре уже есть все машины с прошлых Чёрных рынков или они могут быть восстановлены на Складе после того, как ты их продал. В таком случае наведайся на Склад. Там ты можешь восстановить все проданные танки.

Второй ролик из серии ЧР2021 для RU, секретный, из клиента игры.


Для тех коллекционеров техники у которых есть все танки из списка — Секретный склад будет закрыт.
Т.е. WG никак не предусмотрело, что бы вы получили уникальные «чёрные» элементы кастомизации с ЧР2021 — эмблему, декаль и надпись.

Лот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of TanksЛот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of TanksЛот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of TanksЛот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of TanksЛот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of TanksЛот 14: Ключ доступа. Чёрный рынок 2021 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 марта 2021 г.
69691
60

Комментарии

Sheppard (Sheppard) Sheppard (Sheppard)
10 марта 2021 г.
идите вы *****
200
14
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
10 марта 2021 г.
нервный?
13
34
Витя Сладкий (rask) Витя Сладкий (rask)
10 марта 2021 г.
Он абсолютно спокоен и просто послал долб**бов туда, где им и место. Зачем вызывать столько негатива у игроков? Зачем эта тупая лотерея, когда одному выпадает всякие помои 3-5 лвл + шлачелло 8 лвл, а второму намного более стоящее? Даже у нетоксичного игрока останется по итогу просто разочарование и досада от такого наедалова и он потом 10 раз подумает стоит ли донатить, когда ВГ делает такой бред. Чё там в башке, они это вообще не понимают?
В целом ждал чего-то хорошего, копил серу с декабря, а по итогу ЧР из хороших премов дали только прогу за голду. Ни ренегата, ни сома, ни ис3 мз, ни одного играбельного хорошего према вообще. Шлак ст с пробитием 200 прортив 10-к, мини-торт и гуляй вася жуй опилки. Остальное для коллекционеров. Разочарован полностью.
110
13
Вячеслав (slavainaction) Вячеслав (slavainaction)
10 марта 2021 г.
Сомуа за серу, когда остальные его брали за голду? А ничего не слипнется?
Никогда в игре не было, чтобы имбу продавали за серу, только за голду. Почему ты решил, что этот ЧР - исключение, для меня загадка
17
27
Phantom (phantom) Phantom (phantom)
11 марта 2021 г.
Обрисуй тогда свою картину. Всем задонатившим должен упасть тайп золотой? Всем и каждому? Или только тебе, чтоб все "по чесноку" было? Нетоксичный игрок... а мне одному кажется, что именно "токсичные" как раз таки сидят и ноют, что им не упала желанная имба в РУЛЕТКЕ, в гребаной рандомной рулетке. Что за розовый манямирок с чуть ли не 100% увереностью что тебе ДОЛЖНО упасть именно то, чего ты хочешь в РАНДОМНОМ ивенте. Для танкистов уже ключевые слова капсом написал. Бураск, колесоид, ренегад, лис, 122тм - многие танки, о которых так грезят ща лехи рандомные вообще можно было получить БЕСПЛАТНО. Кто хотел - тот и с работой их плучил. Но лехи на то и лехи, что им все должны дать с лопаты и все готовое.
6
12
Хотел тайпа 59 как а выпал один мусор 5-7 уровня.итог 5 штук голды и 5 лямов серы слито в сартир и пришлось брать ис 6 который даром не нужее.в последний раз ведусь на на эту варгеевскую помойку.в отстой эту обоссаную игру
132
23
AristonX (AristonX) AristonX (AristonX)
10 марта 2021 г.
Лол, я вот бабаху взял, мог взять ещё вз, француза, тебе просто не повезло ...
24
33
Ты ж критик. Зачем вообще покупал? Ты ж знал что это картофельные помои будут.
12
11
Из списка отсутстующих в ангаре танков было 7-8 машин ,из 5 купленных слотов не оказалось того что хотел.вероятность была минимальная.варгеевская помойка подкручивает лизунам и шнырям и донатерам вроде тебя .так шо слейся в унитаз Варгеевский шныренок ,мне законтаченым нечего доказывать.ты себя опустил сам когда снял штаны и встал раком перед Кислым ,БУГАГАГА
25
14
Serebros (Serebros) Serebros (Serebros)
10 марта 2021 г.
То есть, тот факт, что можно было заранее купить ИС-6 Ч за никомуненужныебоны, Вас не смущает? Картошечка виновата, да?
6
7
Критик, критикующий обосцаную срань, обосрался. Все норм, не обращай внимания. Какая игра - такие и критики.
5
16
Алкаш а ты от чего алкашем стал от того что жрешь калл и пьешь мочу своих хозяев из варгейма после того как они побухали,это и есть твоя доза спирта?) ухахаха
11
12
Если ты тру критик будь им до конца.
0
6
Ты вообще мои комменты читал? Где я хорошо отзываюсь о картошке? Срешь лишь бы срать. Это печально на самом деле.
4
7
***** он за за боны нах не нужен
4
5
Serebros (Serebros) Serebros (Serebros)
12 марта 2021 г.
Пхах.
Ну, раз ***** не нужен за боны, ты решил забрать его за 5к золота и ещё горстку серы сверху. Всё логично и чётко.
З.Ы. Небось, Крайслер и Гидростат тоже "за боны нах не нужны", и ты прокрутил их в картохином лутбоксе за золотишко. я прав?
0
1
В эту картофельную помойку не доначу принципиально.варгеевские ******** должны уважать своих кормильцев
34
11
Что ты несешь, олень? Сам постом выше писал что купил ключ доступа и выпал ИС6. Ты хоть за базаром своим следи, ты его не отслеживаешь и противоречишь сам себе. ******* лишь бы *******. Гомик, какой гомик.
10
4
А по твоему золото можно только купить?******** ты смешное,я в турнирах за месяц поднимал по 10-15 тыс золота когда играл в эту помойку.и играть заново начну когда варгеевские мудаки начнут думать о своих игроках а не разводиловом заниматься.усек тухлый?
6
3
Так что насчет доната ты за свой базар сможешь ответить или ты уже слился?обоснуй свои слова что я донатил или будешь сс@ным высером сартирной шалавы
5
1
Донат (от англ. donate — жертвовать) — это добровольное пожертвование в компьютерных играх. За реальные деньги геймер может купить игровую валюту
Алкаш может ты не в курсе что такое донат?гугл тебе в помощь.а что такое гугл хоть знаешь?
4
1
Варгеевская помойка в очередной раз показала неуважение к своим кормильцам.в отстой их
34
12
SergL (SLeon) SergL (SLeon)
10 марта 2021 г.
Короче, в этом году ЧР весь мимо.
120
11
OnTheWey (naputi) OnTheWey (naputi)
10 марта 2021 г.
Именно, как всегда надеялся на что-то хорошее, а получил зарплату за друга Пупы
17
3
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
10 марта 2021 г.
Та-дам!!! ваще дичь ... выдали дырокол AMX 13 57 GF, а потом понеслось:
leKpz M 41-90 GF, Chrysler K GF, Schwarzpanzer 58, СУ-76И.
И конечно выбрала что подороже Chrysler K GF, сменю потом в трестИнне на Vk168.01
18
12
Который в принципе относительно шлак и который можно взять за боны. Апплодисменты! Лохи - в студию!!!
36
4
Serebros (Serebros) Serebros (Serebros)
12 марта 2021 г.
Не, ну Вы это серьёзно?..
Почему заранее не подумать и не снизить количество выпадаемых танков путём покупки в боновом? Тут уже, правда, ходил некий "Критик", который даже после открытия глаз на то, что так можно было, сказал что нах не нужен ему этот ИС-6 Ч за боны. И забрал за золото:D
0
1
Serebros (Serebros) Serebros (Serebros)
12 марта 2021 г.
З.Ы. 13 57 - хороший танчик с уникальным и весёлым геймплеем. А его GF-версия - достаточно редкая. Из предложенного списка я бы явно забрал его.
1
1
А может им нах... (ЦЕНЗУРА) пойти? 5000 голды за ПРАВО задонатить за что-то ещё что там будет.
65
12
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
10 марта 2021 г.
все мозги пропил походу.
16
15
Да вообще. Посмотри какой шлак многим выпадает.
13
6
Он мочей картофанов догоняеться
2
1
_ (JIbICA9I_rHuDa) _ (JIbICA9I_rHuDa)
10 марта 2021 г.
Псс, картофан! Иди на **Й!!!
66
9
Ak47 (AK47) Ak47 (AK47)
10 марта 2021 г.
Выпал лансен с, тайп золотой, альп тигр и две мелочи....Что лучше взять хз...
14
18
Если тайп за серебро - бери тайп. Будешь понты кидать
16
9
Alex (Venom37rus) Alex (Venom37rus)
10 марта 2021 г.
относительно за серебро.он отдал 5000 голды.
8
2
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
10 марта 2021 г.
лансен
4
6


Что же выбрать, что же выбрать?)))
Голда итак с альфа карты капает, 5.1л за раритет не так и дорого.
3
2
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
10 марта 2021 г.
Так и не понятно, ПО КАКОЙ цене аукционный танк мне продадут????????????????????????????????????????
0
3
Slav (ulvic) Slav (ulvic)
10 марта 2021 г.
Первый за 5000 голды, второй за 5000 голды плюс 900к серы, итд
5
8
Александр (Almen) Александр (Almen)
10 марта 2021 г.
Caernarvon AX за 5к голды вполне годный товар + взял 50 тп за минималку , я доволен ЧР
5
10
саен,мусорный танк,дпм есть альфы нет,сосет в рандоме
2
1
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
10 марта 2021 г.
Админу на бошку наложили вот это

11
4
Фок (Fok) Фок (Fok)
10 марта 2021 г.
5К голды и 900 000 кредитов и в результате : - Поздравляем!Добавлена техника: Type 59 G (экипаж 100%)Добавлено слотов: 1Добавлена эмблема «Чёрный ворон» (x6)Добавлена декаль «На крыльях ночи» (x3)Добавлена надпись «Никаких правил!» (x6)
17
7
Грац!
2
1
А теперь давайте передадим привет всем тем лохам, кто платил за него 25-30 как голды и более. Аплодисменты!!!
66
9
А ещё я орну если через годик-два он будет свободно продаваться в боновом магазине. А так ведь и будет.
8
2
wot-traher (wot-traher) wot-traher (wot-traher)
10 марта 2021 г.
чему радоваться? китаец 59 - давно уже не фонтан, играется так себе
20
0
Радуешься как будто ты цыган
9
0
Может он и есть цыган? И что вообще плохого в цыганах? У меня одна бывшая полуцыганка была. Ухххх
6
7
Я не сказал, что цыгане это плохо, лишь подчеркнул, что они на золото падкие как лепреконы
3
3
Не только цыгане ))) А вообще - золото, это хорошо. Я люблю золото, только настоящее, а не виртуальное в обоссаной игре...
5
3
Не нужно синтиментов по поводу цыган.ЦЫГАНЕ ЭТО ПАРАЗИТЫ ,БИО МУСОР.гадят,воруют,наркотой барыжат,не работают,еще и на пособиях сидят.думаешь цыгане не расисты?они белых за людей не считают,а цыган у цыгана никогда не украдет.
4
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930