Топ-100

Как прокачать танки XI уровня в World of Tanks 2.0

20 августа
8105
11

Через что открываются танки XI лвл и их ветки для прокачки в WOT 2.0.

Готовимся к обновлению 2.0 заранее! У вас есть 14 полных дней, чтобы начать копить опыт на нужных десятках.
Что-то прям конкретное посоветовать сложно + нужно опробовать все новые механики.

Для прокачки каждого танка 11 уровня необходимо 325 000 опыта и 7 400 000 серебра.
Итого для исследования и покупки всех 11 ур. потребуется ровно 4 875 000 опыта и 111 000 000 серебра. Что, возможно, является очень дёшево.

* Напомним, что танк 11 лвл является по геймплею приемником ветки и самого 10 лвл. Возможно — это чуть упростит выбор, но это не точно.

  • [СТ] 10 лвл: Объект 430У — 11 лвл: Объект 432У
  • [ТТ] ИС-7 — КР-1
  • [ЛТ] Rheinmetall Panzerwagen — leKpz Borkenkäfer
  • [СТ] Leopard 1 — Leopard 120 Verbessert
  • [ТТ] Maus — Taschenratte
  • [ПТ] Grille 15 — Hirschkäfer
  • [СТ] M48A5 Patton — XM69 Hacker
  • [ТТ] T110E5 — T-803
  • [СТ] Bat.-Châtillon 25 t — AS-XX 40 t
  • [ТТ] AMX 50 B — AMX 67 Imbattable
  • [ТТ] FV230 Canopener — FV4025 Contriver
  • [ПТ] FV217 Badger — AT-FV230 Breaker
  • [ТТ] BZ-75 — BZ-79
  • [СТ] CS-63 — CS-67 Szakal
  • [ПТ] Strv 103B — Strv 107-12
  • 3 Кампания «Сектор 3» — [ТТ] Black Rock

Сохраняйте эту новость в закладки.

Как прокачать танки XI уровня в World of Tanks 2.0
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
20 августа
Школота на сру/бай заноет😁😁🤣🤣
10
8
20 августа
[:blush:] Та не нужно плакать, переходите.
Я после вашего Рубикону вижу много русских в WoT и они хорошо играють
4
5
20 августа
Варгеи уже даже не притворяются, что они эти чиркаши выкопали в сортирах минобороны.
1
3
20 августа
Тем временем на лесте нужно 120 лямов чтобы получить один танк 11 уровня
8
1
20 августа
Без БОПСов? Кто же тогда меня будет обоссывать?
3
2
20 августа
Возьму для вас артюлю )
1
3
21 августа
С одной стороны прикольно, что у них нет бопсов как не лесте, то есть они не будут такие токсичные и имбовые. Прикольно, что они прокачиваются по человечески, а не по-дебильному, как на лесте. Прикольно, что их достаточно много и разных - контента завались!

С другой стороны такое количество таких доступных танков 11 лвл в скором времени полностью заменят собой 10 лвл. Сейчас на 10 лвл играют больше всего, потому что это самые интересные, самые комфортные и сильные танки, которые всегда играют в топе. На 8 лвл играют почти столько же боев, потому что там много премов и неплохой баланс. А на 9 уровне играют примерно в 2 раза меньше, чем на 8 и 10, потому что там ни того, ни другого. Так вот если 11 лвл займет место 10, то 10 превратится в 9 лвл и играть на нем смысла особого не будет.
Придется качать 11 лвл и переходить полностью на них.
Решение может быть в отделении 11 лвл от остальных, но это вряд ли будет. Или просто в добавлении большого количества 11 лвл, чтобы на 11 лвл было такое же разнообразие танков, как и на 10 сейчас, но это не скоро.

Хз зачем вообще 11 лвл нужны в обеих играх. На 10 лвл куча разных танков, каждый год несколько новых добавляется, ребалансы меняют мету время от времени (нужно чаще). По-моему нет в игре проблемы с количеством танков. Проблемы главные с балансом танков, балансом карт, балансировщиком, механиками некоторыми и прочими геймплейными моментами
4
3
21 августа
Вот искренне не понимаю, когда так хвалят сложившуюся левельную систему. 10 лвл был вершиной, потому что изначально так сделали, а не по естественным причинам, ну будет 11. Их ввели под новые механики навроде ульты из мобы/геройских шутеров, реализовать такое с уже имеющимся парком невозможно. Всё равно существуют настолько выбивающиеся танки по силе в пределах одного левела, что их хоть сейчас ставь на уровень выше. 10 столько много, что одноуровневые бои будут собираться по кд. 11 конечно сразу бросятся выкупать, плюс самих машин больше и прокачка не такая затратная как на лесте, на вг их будет больше, но всё равно 10 останутся базой, в том числе для многих режимов, ещё на много лет. Плюс экономику навряд ли сделают приятную, чтобы игра на них не приносила много кредитов, сольют ресурсов, как и хотят разработчики, самых ценных - свободки и серы, поиграются и забудут, оставят под выполнение сложных задачек.
Я бы у нас на ру ещё максимальное кол-во ограничил тремя.
1
3
22 августа
Так балансировщик теперь будет учитывать колбасы типов техники. А 11 вводят для вышивания всё того же серебра с аккаунтов
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку