Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Экипаж 2.0 в World of Tanks. Что дальше?

Оф. новость для RU, но мы ранее более краткий вариант уже публиковали от EU. Повторимся: в ближайшие полгода точно (а там больше) Экипаж 2.0 не выйдет.

Мы благодарим вас за участие в тестировании Экипажа 2.0 в «Песочнице». Большое спасибо за ваши отзывы, время и неравнодушие. Вклад игрового сообщества помог нам собрать большой объём данных.

Что происходит сейчас?

Мы пока не приняли никакого решения относительно будущего Экипажа 2.0. Сейчас продолжается обработка собранных данных, которые и повлияют на дальнейшую судьбу этой механики. Нам ещё предстоит много работы, но по мере появления конкретных решений мы будем информировать вас о развитии событий.

Что дальше?

В одном вы точно можете быть уверены: Экипаж 2.0 не появится на основном сервере по крайней мере в ближайшие полгода. И если будущие стадии тестирования этой механики оправдают наши с вами ожидания, Экипаж 2.0 будет включён в планы на 2022 год.

После обработки данных нам понадобится время на проработку потенциальных изменений, которые будут основываться на ваших отзывах и собранной информации, а также на их тестировании.

Мы обязательно будем знакомить вас со всеми решениями относительно Экипажа 2.0 — и конечно, будем их тестировать вместе с вами. Это было и остаётся главным условием выхода механики в релиз.

Ещё раз спасибо всем, кто обратил внимание на Экипаж 2.0 и поделился отзывом — вы действительно помогаете нам улучшить эту механику.

Экипаж 2.0 в World of Tanks. Что дальше?

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

26 августа 2021 г.
8709
13

Комментарии

EternalPast (EternalPast) EternalPast (EternalPast)
26 августа 2021 г.
"...изменений, которые будут основываться на ваших отзывах...", ясно, дальше можно не читать)
Хоть бы раз прислушивались ко мнению аудитории, прежде чем ***деть такое)
25
1
OnTheWey (naputi) OnTheWey (naputi)
26 августа 2021 г.
Тем не менее отложили. Значит до них всё-таки что-то доходит
18
2
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
Ну вроде всей толпой отбились)) ...хотя как я понял - это заслуга больше буржуйских игроков, нас пока г-н Кислый плохо слышит) но НАС РАТЬ!!!
15
1
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
29 августа 2021 г.
Потому что там, активная работа с аудиторией, стримы с разработчиками, ведущими блогерами, комьюнити менеджерами, лидерами кланов, мини турниры, опросы, голосования. И это всё совмено с оф. ЕУ порталом танков, а не отдельно, и каждый в свой корман доит кОрованы и клянчит лайки.

А, разработчикам спасибо за ответ и пояснения.
0
0
Серж (Kapslip) Серж (Kapslip)
26 августа 2021 г.
Фух, хотя бы эту ******* отложили. Значит можно еще спокойно поиграть.... А хотя, что я такое несу. Какой спокойно. Через 2 дня очередная охота на лоха с диким рандомом. Поскорее бы 3 число и в отпуск
26
5
Parovozow Ilya (Farhod_Aka_1) Parovozow Ilya (Farhod_Aka_1)
26 августа 2021 г.
Отлично что отложили Экипаж 2.0. Такое выкатывать - это все равно что отстрелить себе ногу.
Что мне не нравилось в Экипаже 2.0 - это огромное количество изменений в одном пакете.
Ситуативные перки(Командный дух, чувство локтя и т.д.) - это вещь которая убивает позиционную игру. Где толпа, там преимущество, в противном случае перки не будут работать. Если останутся 2 танка против 5х, у 2х танков с этими перками будет теперь гораздо меньше шансов затащить. Так как у них не будут работать ситуативные перки как у соперников. В общем имбалансная хрень, которая увеличит количество турбобоев.
Инструкторы - до сих пор не понимаю смысл их ввода. Я понимаю что они служат для сохранения уникальных экипажей, но для обыденного новичка, у которых нет уникального экипажа - это очередная головоломка.
Вообще не понимаю зачем трогать то, что давно стабильно хорошо работает?!
Лучше бы боновый магазин обновили. Поработали бы над балансом. Запретили бы играть на Чифах и 907 в ГК(как в ранговых боях). И сделали бы нормальную голосовую связь.
36
6
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
> это вещь которая убивает позиционную игру.

Тот неловкий момент, когда жалеешь о том, что не вводят. Ибо биомусор который играет в позиционную хуиту с ногибаторских позиций чморакаси, достали. Быдло заводское, в рандомной сессионке, с рандомной командой, нет такой херни как позиции. И если однажды какой-то говномес на стриме понагибал на своем Гусе в болоте Ласвилля, то это не значит, что туда нужно всем стадом лететь. Вас там отымеют как ваших сифиличных мамаш.
3
32
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
а с твоей мамой всё хорошо?...насколько я знаю - такая модель поведения прививается в семье и с генами.
26
1
ast (ast) ast (ast)
26 августа 2021 г.
Что еще квакнешь быдло заводское? Накати бояры, взхдрочни на плешивого и ***** спать, тебе завтра на любимый завод точить бесполезнеую *****.
0
20
wadka (wadka) wadka (wadka)
26 августа 2021 г.
ты про биомусор забыл...
16
0
Да вообще он не нужен! Сейчас прекрасный экипаж, его надо лишь чуть-чуть доработать - дать возможность игрокам (за голду или серебро) дополнительно обучать экипаж на 1-2 танка (помимо основного), а так же сделать радиста "плавающей" фигурой, типа Шарика в экипаже RUDY, то есть если в ветке прокачки появляется экипаж, где нужен радист, то он уже сидит там по умолчанию и обучен как средний член экипажа этого танка (без учёта командира, так как командир как правило более многоперковый). И всё! Ну, при желании можно добавить и переработать перки, как-то разнообразить их. Но экипаж версии 2.0 не нужен ни в каком виде, это непродуманная халтура и мертворожденный проект!
21
1
Qwerty (Qwertyxxl) Qwerty (Qwertyxxl)
26 августа 2021 г.
Вот объясните граждане нанывшие отмену экипажа, как быть. Вот дали мне в аренду примвикторию и например ужас как покатать её хочу и именно с хорошим экипажем, а на ней экипаж 5 человек. Хорошо прокаченный экипаж на удесе, а там незадача 3 танкиста и где мне еще двух брать чтоб экипаж хороший был?
Был бы экипаж 2.0 и проблем бы не было сади и катай.
3
13
Parovozow Ilya (Farhod_Aka_1) Parovozow Ilya (Farhod_Aka_1)
26 августа 2021 г.
Двоечник. Ты походу дела ваще не тестировал Экипаж 2.0
4
2
Qwerty (Qwertyxxl) Qwerty (Qwertyxxl)
26 августа 2021 г.
Ну слова ваще тоже нет.
3
2
Qwerty (Qwertyxxl) Qwerty (Qwertyxxl)
26 августа 2021 г.
Тут не высоко интеллектуальный форум чтобы заморачиваться с правописанием да еще и с тетефона
6
1
Qwerty (Qwertyxxl) Qwerty (Qwertyxxl)
26 августа 2021 г.
Я то тестировал. И мне понравилось.
5
7
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
29 августа 2021 г.
Нуу, рекрутировать на недостающие места танкистов/к из наград за ЛБЗ, из резерва которые на чертежи меняли, сам сказал что долго играешь, значит взять экипаж с ст 6го или 7го левела Швеции, куда ты их дел?
у меня на каждом танке свой экипаж, не пересаживал никогда почти, и поэтому мне хоть Экипаж 3,14 введи, по барабану.
Кто с чем был, почти с этим и останется, и в казарме ещё 132 танкиста и 5 за ББ и БП с бонзрй Гагарином во главе сидят.
И, в задумках у Примо была/будет смена нации, поэтом от англичан бы подходил экипаж.
5 тунков со сменой нации было вроде в первом проекте, но его отложили. В новом проекте (тоже отложенном, 8 машин было бы).
0
0
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
29 августа 2021 г.
И, я за Экипаж 2.0 если что. Переобучать там за голду мне нет смысла. Почти все экипажи с 3-4 перками. "Избранные" с 5ю.
Система перков, как в кораблях, только ульта там у Элитных, или как их там зовут капитанов, в виде процента к разным обычным навыкам в дереве исседований и/или к оборудке, тож угольной (аналог бонов).
У нас эти + к обычным перкам повесили на Инструкторов.
0
0
MNS (MNS) MNS (MNS)
26 августа 2021 г.
Выходит экипаж или не выходит, игра говно и идёт она нхй! Вместе с разрабами-пдрсми этой игры, вместе с аудиторией этой игры, вместе с блохерами этой игры. Идите нхй!
3
6
morsh (morsh) morsh (morsh)
26 августа 2021 г.
Походу, учитывая шквал эмоций, ты уже вернулся с него...
3
2
Агро школер (Shkoler) Агро школер (Shkoler)
27 августа 2021 г.
идите в очко со своим всратым cock,Кепаж 2.0
2
3

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930