Top.Mail.Ru
Меню сайта

Разбан невиновно забаненных игроков за «подставные бои» из последней волны банов в World of Tanks

14 сентября 2024 г.
1932
0

Всё в стиле WG, классика.

Мы хотели бы предоставить обновленную информацию о ситуации с игроками, забаненными за договорные бои, но участвовавшими в боях на "раз, два, три" или за стримснайперство. Мы проверили многие аккаунты и сняли запреты там, где это было необходимо. Если ваш бан был отменен, вы получите уведомление по электронной почте в ближайшее время.
Если вы считаете, что ваш бан был наложен по ошибке, и вы еще НЕ получили уведомления, вы все равно можете запросить пересмотр по следующим ссылкам:

Обратите внимание, что если вы получите автоматический ответ, мы продолжим расследование и сообщим вам о результатах как можно скорее. Если вы окажетесь виновны в нарушении, связанном с договорными боями и/или запрещёнными модификациями, вы не будете разбанены.

Мы хотим еще раз поблагодарить вас за терпение и понимание.

Разбан невиновно забаненных игроков за «подставные бои» из последней волны банов в World of Tanks
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
19 сентября 2024 г.
Чтобы наказать нужно быть виновным. Как можно реабилитировать забаненных, если они вдруг оказались невиновны?! Абсурд.
0
0
19 сентября 2024 г.
В таком случае невиновные должны получить компенсацию от ВГ, в противном случае это будет не разбан невиновно забаненных, а разбан виновных игроков по выборке.
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку