Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Карта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танков

Только в Мире танков, эксклюзив RUBY-региона. Выйдет в сентябре 2023 г.

"Карта «Сталинград» была добавлена 4 ноября 2014 года, но к карте у аудитории было много вопросов: на ней было сложно ориентироваться (большое количество объектов, которые негативно влияли на играбельность карты), локация была в однотонной, тускло-серой цветовой гамме с недостаточным количеством исторических объектов. Также, на карте было большое количество дальних прострелов по улицам, а длинная набережная представляла собой одну «зону уничтожения». В итоге, осенью 2015 года карту вывели из игры."

Мы планируем вернуть переработанную локацию в сентябре 2023 года, но на этом работа над ней не прекратится: карта будет дорабатываться и дальше, в том числе и с помощью обратной связи от наших игроков. При создании первой итерации переработанной карты разработчики взяли за основу реальный квартал ныне уже Волгограда. Локация имеет городской характер, с преобладанием легких холмистых зон рядом с рекой Волгой; цветовая гамма — осенняя, яркая и насыщенная. Планируется, что на финальной карте будет порядка 75% целых домов и построек, среди которых игроки найдут много исторических объектов: будущий дом Павлова, Мельницу, Элеватор, ЦУМ, Театр Горького, Волгоградский Тракторный завод, Речной Порт, Железнодорожный Вокзал и другие здания.

* Сейчас локация все ещё находится в стадии активной разработки, а это значит, что не все элементы находятся на своих местах и не выглядят так, как будут в финальной версии. Также, со временем, возможны и другие изменения.

Карта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танковКарта «Сталинград» вернётся переработанной в HD этой осенью в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 мая 2023 г.
5339
19
Теги: Карты

Комментарии

ненене. Карту Сталинград я помню хорошо. Там городской лабиринт был, не считая пляжа по которому можно было рвануть взводом лт вырезать арту и взять базу. Там от арты почти не было толку. все в домах и сложно ей было стрелять. Тут же вам показывают Минск номер 2. Арта стреляй куда хочу, куча места под пт, ТТ страдай как всегда.
21
2
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
03 мая 2023 г.
Минск номер 2

С языка снял!
У них ща всё будет либо Минск, либо Устричный залив, либо ***** китайская с элементами Заставы.
13
2

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930