Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьЖдём 2 итерацию теста оборудки, не сразу же это добро на Общий тест пускать, лол.
Первый этап тестирования новой системы оборудования в «Песочнице» World of Tanks подошёл к концу. Мы благодарим всех игроков за неподдельный интерес и активное участие в развитии World of Tanks.
«Песочница» позволила нам понять, как игровое сообщество воспринимает общую идею оборудования 2.0. Мы смогли убедиться в работоспособности новых механик и собрать большое количество статистических данных, которые теперь предстоит обработать.
На основании ваших отзывов мы обозначили для себя возможные направления по доработке новой системы оборудования. Сейчас мы не готовы говорить о них предметно — нужно время, чтобы проанализировать полученную информацию и сделать выводы.
Но уже сейчас ясно, что понадобится провести второй этап тестирования нового оборудования в «Песочнице»— в нём мы и представим вам доработанную систему.
А пока мы решили отложить рассылку опросника для участников тестирования — вы сможете ответить на все вопросы по итогам второго этапа. Сроки его проведения и другие детали мы сообщим отдельно.
Следите за новостями!
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Анонс некого фан-режима WOT «Бешеные бои на Штурмтиграх»,...
Встречайте новую карту «Берлин» в случайных...
Из того, что уже вчера залили в клиент для будущего...
Владелец компании Lesta Studio Малик Хатажаев...
Леста начала банить читеров после 6-го Спринта.
«Последний рубеж: Операция "Пандора"».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Я всё прошел , но всё ещё не получил на основной 4 дня према ?