Список новой техники за 2025 год в Мире танков
Статистика новых танков за 2025 год.
Вчера, 13:56
Японские сверхтяжи из ветки Type 5 Heavy апают!
По итогам открытого голосования именно ветка Type 5 Heavy отправляется на усиление. В обновлении 1.40 легендарные японские «сараи» получат серьёзные правки к броне и орудиям. Разбираем ключевые изменения!
Как вам такой ап? Достаточно ли усилили ветку или не хватает подвижности и ДПМа? Планируете чаще выезжать на Type 5 Heavy после обновления? Какую ветку вы бы хотели видеть следующей на ребалансе? Делитесь мнением в комментариях.
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Предсказания на счет случайнонеслучайного имусчества сбылись!!!!
А 9 и 10 уровню апнули броню лба, но они всё так же будут пробиваться как нож в масло с кумулей 330-340, не говоря уже о ПТ-10
Лучше бы вернули этой ветке фановую составляющую в виде фугасов. Дали бы пушку 10 уровню как у GPT-75, но на 1 снаряд, а не на 2 и всё. Фугас 1200 альфы, а бб 850. И голду бб с пробоем 310. Так хоть какой-то резон был бы качать эту ветку, кроме как выступать в качестве мяса для арты, БОПСов и кумулей, бонус-код на урон
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.