Top.Mail.Ru
Меню сайта

Красная площадь стала новым ангаром в Мире танков

24 апреля, четверг
5039
10

Ангар теперь это Красная площадь, на которой с точностью воспроизвели здания, технику и даже, как говорят, брусчатку. У кого есть фотки Красной площади? Предлагаю сверить каждый камушек!

В новом ангаре отметились четыре группы военных: пехотинцев, танкистов, летчиков и моряков. Все от гимнастёрок до орденов историчное.

На площади можно увидеть Покровский собор и Спасскую башню. Каждая боевая машина соответствуют реальным прототипам времен Великой Отечественной войны: Т-34-85, ИС-2, ИСУ-152, Т-34, КВ-1.

На экранах, размещенных на Красной площади, а также на здании Исторического музея игроки увидят 85-метровую скульптуру «Родина-мать зовет!» из Волгограда.

Ну и конечно музыка: в ангаре играет «Священная война», а 9 Мая будет играть праздничный гимн «День Победы» Давида Тухманова.

Окружение во вкладке внешнего вида тоже изменилось.

На разработку ангара ушло 4 месяца. 4 месяца, Карл! Ну что, постарались в этот раз?

Красная площадь стала новым ангаром в Мире танковКрасная площадь стала новым ангаром в Мире танковКрасная площадь стала новым ангаром в Мире танковКрасная площадь стала новым ангаром в Мире танковКрасная площадь стала новым ангаром в Мире танковКрасная площадь стала новым ангаром в Мире танковКрасная площадь стала новым ангаром в Мире танков
Комментарии
24 апреля, четверг
Давно хотел поставить Тигра на Красную площадь.
14
26
24 апреля, четверг
Нихуя ты какой, как тот анекдот про хохла который насрал себе в штаны но сука на красной площади.
49
10
24 апреля, четверг
"Таганский суд Москвы по требованию Генпрокуратуры арестовал счета юрлица российской студии «Леста Игры», которая управляет проектами «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz." Сообщение телеграм-канала "Раньше всех. Ну почти." Ждем подтверждения, либо опровержения!
26
1
24 апреля, четверг
Кабанчики во власти заинтересовались кабанчиками с успешным бизнесом, все таки Кислый умный мужик свинтил давно дабы не отжали. А леста просто прокладка, молюсь что бы игру закрыли нахуй
21
4
25 апреля, пятница
Только вот Европа идет в такое положение что ей ВОЗМОЖНО придется и отдать Кислого РБ и РФ. Я новости давно не читал, за две недели столько событий что понять происходящее не просто.
5
3
25 апреля, пятница
Да Кислый давно все перевел куда надо в офшоры, ему той прибыли за столько лет хватит на 10 жизней. И на игру и компанию ему уже по сути как бы похуй. Он не даром донатил хохлам скорые помощи наверно сказали что нужно помогать что бы его не трогали и не думаю что его кто то может тронут сейчас. Мне больше интересно что такого нашел СК в бумажках лесты и что это такое банальный отжим бизнеса? Или что то другое, сейчас найдут какие то мутные переводы на Кипр и вся верхушка лесты поедет на курорты, хотя за только лишь огнеметы я бы им лет по 15 строгача дал.
18
2
25 апреля, пятница
Читал новости что все миллиарды донатов леста выводит в офшоры на багамы или сейшелы, с какой целью не известно, может потом отдаёт кислому на спонсортво всу, а может просто прячет бабки от россии, а может от налогов уходит таким образом. Вот генпрокуратора и заинтересовалась как такой маленькой конторке в питере как Леста идут миллионы транзакций от россиян и куда бабки уходят
7
2
25 апреля, пятница
Набутылили гастарбайтера, доафшорился пацанчик, не всё коту масленица, по любому ещё донатеров подтянут за фин поддержку всу, так что будьте осторожны при попытке получить кв4 кттс из коробк
9
1
25 апреля, пятница
Донатеров не станут трогать, так как они были введены в заблуждение руководством компании утверждающим что это НАША ИГРА БЛЕАТЬ! Да и справедливости ради Кислый не донатил всукам а покупал машины скорой помощи.
8
1
25 апреля, пятница
Видать какая шишка из власти почему то обиделась выбив кв4 кттс гарантом вместо обещанного Находка 4
20
0
25 апреля, пятница
Это кара за огнеметы
12
0
25 апреля, пятница
Я так не понял какое отношение имеет эта игра к дню Победы? Нет историчности ! Например не подскажите на каких фронтах ВОВ Израиль Китай воевал? Да и почему то с "косыми орудиям" попадали и уничтожали танки противника ! А в этом Г ты даже с полным сведениям с доппайками и совсем фаршем только кротов и гоняешь! Так где историчность и командная игра я уже давно не наблюдаю! Так интересно если всех с Глесты(ВГ) загнать в мышь и с Зверобоя пальнуть по мыши интересно как они там себя чувствовать будут! И заметил такое в основном с Советской техникой разброс самый огромный по сравнению с противниками и почему то броне пробитие не о чём! Так не подскажите как наши предки победили?
10
0
25 апреля, пятница
Игра про историчность кончилась где то в 2012-13 годах, дальше началась аркада с ботами
18
1
25 апреля, пятница
Если ты претендуешь на звание хомосапиенса, то сможешь посетить официальный сайт игры и прочесть описание: ТАНКОВЫЙ ОНЛАЙН-ЭКШЕН

Управляйте машинами времён Второй мировой войны и середины XX века, соревнуясь с другими игроками по всему миру.
И это между прочим у родоначальника ворлдофтэнкс. Есть слова про историчность? Когда были слова про историчность? Максимум разрабы говорили, что стараются придерживаться историчности, но она не резиновая, как твоя баба.
5
1
27 апреля, воскресенье
Ты долбан проходил опрос? нет так херню не неси там как раз про историчность и затрагивали ! А то что экшен а изначально историческая была они же приемники (ВаГины) Так как не было они всё это приняли так сидите и не пиздите! Это сейчас принять экшен хуекшен называть а до этого было историко патриотическая игра
2
1

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку