Топ-100

Небольшое обновление 20 октября в Мире Танков

19 октября 2022 г.
5245
24

Все регионы, все моды слетят, оф. новость.

Завтра утром, 20 октября, выйдет небольшое обновление. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 07:00 до ~10:30 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.

Изменения:

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторым игрокам, начиная с выхода обновления 1.18.1, не выдавалась медаль Колобанова после выполнения необходимых для этого условий. Для игроков, которые столкнулись с этой ошибкой, количество полученных медалей будет актуализировано в ближайшее время.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях в боевом интерфейсе некорректно отображалась информация об уничтоженной технике.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при победе в Случайном бою в составе взвода засчитывался прогресс получения надписи «Плечом к плечу» для режима «Натиск».
  • Добавлены ресурсы для игрового события «Тыквенный переполох».
  • Исправлены некоторые технические ошибки.
Небольшое обновление 20 октября в Мире Танков
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
19 октября 2022 г.
А мне хотелось бы узнать, когда будут приниматься меры воздействия, на танковых мразей? Или кому то нравится эта грязь? Или любимых блохеров боятся потерять? В чём проблема забанить от игры, ну хоть на неделю на первый раз, игрока, который оскорбляет других игроков?
35
6
19 октября 2022 г.
А кто эти танковые мрази? Каждый второй в игровом чате пишет оскорбления, остальные его просто выключили либо не смотрят туда
18
1
19 октября 2022 г.
А ты видимо танковый Биомусор
11
25
19 октября 2022 г.
И ВГ и Леста считают, что чем больше хейта, чем больше грязи, чем больше гавна - тем лучше компании, типа плохой рекламы не бывает... А если банить тех кто оскорбляет то останутся хм пожалуй только Грани и Левша, ах да ещВспыха, мне триста лет я выполз из тьмывот и всё сообщество блогеров, маловато. Если блогер оскорбляет и матерится и у него масса фанов то нечего на блогера кивать коли рожа кривая, ведь блогер - это отражение своих фанов. И если большинство блогеров такие значит большинство игроков соответствующая ЦА - реальный биомусор. Как тот дибил кацапо-нацик которому ноги на войне оторвало, а он вместо протезов купил... прокачаный экаунт и новый компьтер, чтоб в танки нагибать...
7
11

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку