Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности события «Тыквенный переполох» в Мире Танков

Вы готовы к беззаботным и весёлым активностям, полным колдовства? С 20 октября 07:00 (МСК) по 4 ноября 07:00 (МСК) в игре, словно волшебный котёл с зельем, будет кипеть событие «Тыквенный переполох». Приглашаем всех на жаркий PvP-шабаш с отличными наградами, среди которых первый в «Мире танков» экипаж, состоящий из членов ковена ведьм!

ДАТЫ: 20 октября 07:00 — 4 ноября 07:00 (МСК).

Подходящая техника

Участвовать в боях «Тыквенного переполоха» можно на любой технике VI–VIII уровней. Балансировщик будет стремиться формировать сражения в формате 15 на 15 для техники одного уровня. Если это невозможно, есть и другие варианты: многоуровневые бои, а также форматы 10 на 10 и 7 на 7.

В режиме «Тыквенный переполох» у колёсной техники будут отдельные бои с теми же алгоритмами балансировщика. В некоторых случаях, возможно, придётся подождать в очереди, чтобы попасть в бой.

Тем, у кого нет колёсной техники, на время игрового события будет доступна аренда:

  • VI Panhard AMD 178B
  • VII Hotchkiss EBR
  • VIII Panhard EBR 75 (FL 10) [Прем]

Условия победы

Безудержное хэллоуинское веселье кроется и в особых условиях победы. В боях «Тыквенного переполоха» можно победить одним из следующих способов:

  • захватить две базы, расположенные на карте;
  • нанести командой больше суммарного урона, чем противник.

* Обратите внимание: присуждение победы на основе количества суммарного урона происходит только в том случае, если ни одна из команд не смогла захватить обе базы до истечения времени боя.

Боевые умения

В боях игрового события «Тыквенный переполох» к обычному снаряжению добавятся два типа магических боевых умений. Пассивные боевые умения дадут вашей машине некоторые ощутимые бонусы, а активные боевые умения пополнят ваш арсенал полезными эффектами.

Перед боем в режиме «Тыквенный переполох» вы можете выбрать для своей машины три разных боевых умения, комбинируя их по своему усмотрению. Соотношение активных и пассивных умений не имеет значения. Вы даже можете выбрать только активные или только пассивные умения.

* Боевые умения активируются клавишами 1, 2 и 3, а за выбор типа снарядов отвечают клавиши 7, 8 и 9. Это сделано для вашего удобства, поскольку, вероятнее всего, в боях режима вы будете использовать боевые умения чаще, чем менять тип снарядов. Обычное снаряжение останется на своих местах (клавиши 4, 5 и 6).

Возрождение в бою

Смело давайте отпор команде противников, ведь если ваша машина будет уничтожена, вы вернётесь на ней в этот же бой в одной из определённых точек без ограничения на количество возрождений. При этом у вас будет полный боекомплект, а также снаряжение и боевые умения, которые вы выбрали для своего танка в Ангаре. Помните: 1 боевая машина = не более трёх особых навыков, так что выбирайте снаряжение с умом.

Кстати, в режиме «Тыквенный переполох» ремонт и боеприпасы бесплатны и неограниченны. Впрочем, вы также не будете получать кредиты или опыт, но награды с лихвой это компенсируют!

Активные боевые умения и Пассивные боевые умения

(См. скрин 2)

** Не забудьте использовать все магические боевые умения до 4 ноября 07:00 (МСК). После этого они будут списаны с ваших аккаунтов. Неиспользованное магическое снаряжение компенсироваться не будет.

Светильник Джека

Светильник Джека — это мистический источник различных суперусилений, которые вы будете получать во время боя. Некоторые из них могут изменить ход всего сражения. Регулярно смотрите на мини-карту (надеемся, вы и так это делаете), чтобы знать, когда появится этот магический артефакт.

Имейте в виду, что подарок из тыквы всегда случайный, поэтому вы узнаете, какое усиление вас ждёт, только после его подбора!

Обратите внимание:

  • После получения оно воставливает очки прочности машины и увеличивает их базовое количество;
  • Усиление будет действовать до тех пор, пока ваша машина не будет уничтожена.
  • Уничтожение усиленного танка противника передаст вам его подарок из тыквы. При этом оно заменит ваше текущее суперусиление, если оно есть.

Подарки из тыквы

(См. скрин 3)

Карты

Бои в режиме «Тыквенный переполох» будут проходить на 4 картах: Мурованка, Студзянки, Промзона и Руинберг.

Безусловно, эти карты вам знакомы, однако Хэллоуин сильно изменил эти места, сделав их загадочными и даже мистическими. На картах хоть и темнее обычного, но в небе ярко светит полная луна, поэтому вы будете видеть, куда ехать и во что целиться. Ниже можете взглянуть на некоторые затянутые мглой виды!

Прогрессия

Этапы

Прогрессия игрового события «Тыквенный переполох» состоит из пяти этапов. Для каждого этапа есть 3 дня на выполнение относящихся к нему задач и получение наград. После этого этап блокируется и начинается следующий. Старайтесь не пропустить ни одного этапа — некоторые особенности наград будут доступны только при полном комплекте (подробнее об этом в разделе «Награды» ниже). И обязательно заходите в игру каждый день за новой партией боевых умений!

Очки Хэллоуина

Участвуя и побеждая в танковых сражениях, наполненных колдовством, вы будете получать очки Хэллоуина. Они рассчитываются по тем же правилам, что и боевой опыт в Случайных боях.

Задачи

На каждом этапе будет две задачи. Чтобы выполнить первую, необходимо зарабатывать очки Хэллоуина. Вы получите боны и стандартное снаряжение. Вторая задача каждого этапа требует использования определённого боевого умения в нескольких боях режима «Тыквенный переполох». Наградой станет потрясающая девушка-танкист или саркастичный член экипажа из семейства кошачьих, а также их специальный 2D-стиль и несколько декалей.

*** Обратите внимание: время старта и окончания этапов — 07:00 (МСК).

Награды

Экипаж, состоящий из ведьм

Боны и снаряжение — это хорошо, но первый в игре экипаж, состоящий из ведьм, — ещё лучше! Особенно когда у каждой ведьмы и даже у их кота-талисмана своя озвучка. «Своя озвучка» означает, что у каждого члена экипажа есть собственные реплики и реакции на то, что происходит в данный момент.

Чтобы все персонажи говорили (и чтобы ваши бои были похожи на что-то среднее между фильмом о путешествиях и полётом на ковре-самолёте), весь магический экипаж должен находиться в одной машине. Вот почему так важно завершить все пять этапов события «Тыквенный переполох»! Однако, если вы пропустите какие-то этапы, не переживайте — позже у вас будет возможность получить членов магического экипажа, 2D-стили и декали за золото.

Когда в машине находится только командир (Корделия Астра), активируется второй (ограниченный) вариант озвучки с голосом главной ведьмы.

Также у всех пятерых членов экипажа изучен навык «Шабаш» (в качестве «нулевого»). Он работает так же, как «Боевое братство». Кроме того, у каждой ведьмы и кота достаточно опыта для изучения ещё одного навыка или умения.

2D-стили

У каждого из главных героев события «Тыквенный переполох» (включая кота) есть свой универсальный 2D-стиль. Схема у них одинаковая, а вот цвета разные. Помимо наградных есть ещё два 2D-стиля на память о Хэллоуине 2022: «Железный Джек» (ссылка) и «Буу!» (ссылка).Оба доступны в рамках специальных наборов во внутриигровом Магазине.

Подробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире ТанковПодробности события «Тыквенный переполох» в Мире Танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

18 октября 2022 г.
9713
27

Комментарии

Le6ii (Le6ii) Le6ii (Le6ii)
18 октября 2022 г.
детский сад какой-то
32
19
Hanna (0lson) Hanna (0lson)
19 октября 2022 г.
А колёсник 8 уровня против Тт 6го уровня не детский сад?
Размеры и ТТХ танков очень далеки от истиных а некоторые танки вообще никогда не существовали - это не детский сад?
И уж точно танки разных десятилетий не должны противостоять, но это есть и это игра!
Не нравится временное событие в ней - играй в Рандоме и скучай
19
6
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
18 октября 2022 г.
Леста, серьёзно?!
Вы за мракобессии из чуждестана?!
У нас же свои страшилки есть и намного круче:
Баба Яга, Кощей Бессмертный, Соловей Разбойник, Витя Кислый!
34
23
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
18 октября 2022 г.
Балбес, леста ничего своего в этой игре делать не будет. Наивный тунец.
27
4
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
18 октября 2022 г.
Дурочка, Леста уже много чего сама сделала.
3
23
Своего она сделала в своих проектах..... принадлежащих вислому, но не в танках. В танках рулит только ВГ и без разрешения с Кипра она сама ничего сделать в танках не может.
23
2
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
19 октября 2022 г.
Боже какой ты наивный. Выйди из своего манямира
0
4
Вот снайпер (Denfighter) Вот снайпер (Denfighter)
19 октября 2022 г.
Китя Вислый, как раз из другой оперы. Его надо главным призом европейцам сделать. Нам товарищ Сухов бы не помешал, или неуловимые мстители...
7
14
вышеперечисленные краснознамённые персонажи очень близки к простому народу и они отобрали всё, что принадлежало "нажитое непосильным трудом" таким как висипислый, так что.... этого не будет при их власти.
2
1
zpavelv (zpavelv) zpavelv (zpavelv)
19 октября 2022 г.
После обновления, после боя в хранилище не добавляются кредиты.
2
0
На картинке слева направо:
1 Гриффиндор
2 Когтевран
3 Пуффендуй
4 Слизерин
5 Хагрид после оборотного зелья

R.I.P. Хагрид.
2
2

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031