Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Четвёрка «Неуловимых» снова в Мире танков

Четвёрка «Неуловимых» снова в деле! Мятежная юность и лихие погони «в горячей крови» — «Неуловимые мстители» во весь опор мчатся в ваши ангары!

Доступно с 13 февраля 16:00 (МСК) по 29 февраля 23:59 (МСК).

Уникальный экипаж — интеллигентный Валерка, отважный Данька, бойкая Ксанка и лихой цыган Яшка — встречайте шальную четвёрку в качестве членов экипажа с уже изученным Боевым братством (навык считается «нулевым», то есть последующий навык изучается как первый, а не как второй).

«Красный эскадрон» — всесезонный стиль, созданный в сотрудничестве с «Мосфильм» по мотивам кинотрилогии «Неуловимые мстители». Также вы можете приобрести пакеты с тематическими надписями и декалью для украшения танка.

Четвёрка «Неуловимых» снова в Мире танковЧетвёрка «Неуловимых» снова в Мире танковЧетвёрка «Неуловимых» снова в Мире танковЧетвёрка «Неуловимых» снова в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 февраля
3101
5

Комментарии

Макс (McSims) Макс (McSims)
14 февраля
Экипаж за 2К с мега отстойной озвучкой. МММ "Лопата"
14
3
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
14 февраля
Юшевцы занесут и возрадуются
17
3
Federal (Federal) Federal (Federal)
15 февраля
Ты не поверишь.
Но это экипаж за 2к БЕЗ озвучки
4
0
Dumgar (Dumgar) Dumgar (Dumgar)
14 февраля
999р...без озвучки
Даже может оно и лучше уже опозорились 1 раз
Жлобам душит жаба заплатить МОсфильму за оригинальные фразы
И вообще фильму больше 50 лет,кто вобще о нем знает?У Лесты каккие то старые пердуны лет по 60 что ли занимаются этими вопросами
Ждем Ленина,Сталин,Маркс и Энгельс-слдующий экипаж
19
4
а фильм хороший. Любил его в детстве. по РТР крутили временами.
19
1
Макс (McSims) Макс (McSims)
15 февраля
Да, тоже помню.
1
0
tester (tester) tester (tester)
15 февраля
Я конечно все понимаю, но что, зажали даже опыт на первый перк после нулевого?
У новогодних: нулевой + опыта на один перк на выбор, у боевого пропуска: нулевой + опыта на два перка. А тут вот вам с нулевым и хватит с вас, то есть просто картиночка в ангаре без озвучки и особых преимуществ - по сути просто облик для экипажа.
Совсем уже забодали своей жадностью за просто пикселки и ничего делать не хотят - что то там нарисовали - и скорее продавать и типа с бешеной скидкой. Скоро видимо обычных членов экипажа продавать начнут за бабло.
Когда уже переработанный экипаж увидим, который анонсировали до этого? В итоге интерфейс перелопатили немного, а и со старым норм все было.
Надоели уже когда удобно на историчность ссылаться, а по факту нигде ее и не соблюдать. Что сложного в переработке заложить штатный экипаж на нацию - куда не сажай - одно число танкистов и все навыки прокаченные работаю, всем уже все равно на это число мартышек у каждого танка, один гемор от этого. А ну да, это не бабки собирать за нарисованную за день (рисовали же наверное) одним челом картинку, натянутую на то, что и так было.
7
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930