Релиз XDefiant вновь перенесен, разработчикам нужно больше времени
01 апреля 2024 г.
969
Разработка мультиплеерного шутера XDefiant от Ubisoft продолжает сталкиваться с пробламами. Несмотря на первоначальные планы выпустить игру к 31 марта 2024 года, теперь стало известно о переносе сроков релиза.
Ubisoft пишет, что XDefiant требует дополнительной полировки. Для улучшения игрового процесса команда разработчиков запланировала 12-часовой стресс-тест для ПК и консолей последнего поколения, результаты которого помогут установить новые сроки выпуска. Конкретные временные рамки для завершения работы над XDefiant в Ubisoft пока не установлены.
XDefiant был впервые анонсирован в 2021 году, за которым последовало закрытое бета-тестирование. С того времени дата выхода игры неоднократно переносилась.
Вернуться к списку
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.