Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьНовые награды в 14 сезоне Боевого пропуска WOT 2024 (лето).
Будущий сезон БП нестандартный и будет отличаться от традиционных сезонов.
* Этот сезон Боевого пропуска приурочен к 80-й годовщине высадки в Нормандии, известной во многих странах как «День Д». Главные награды за прохождение пропуска — три премиум машины VI уровня, у каждой из которых уникальный внешний вид, вдохновлённый техникой союзников того времени: Churchill Crocodile, M4A3(76)W Sherman и Char de transition.
БП будет разделён как и обычно на 3 главы по 50 лвл:
Таким образом на 50 лвл каждой главы Вас будет ждать тематический прем танк 6 лвл со вшитым 3D-стилем. А прогрессивных 3D-стилей на 10 лвл в БП-14 не будет.
Это первый экспериментальный вариант Боевого пропуска, где в итоговую награду будут давать премиум технику. Каждый танк в 3-х главах является копией прокачиваемого аналога в топовой комплектации.
Также сезон будет связан с режимом «Операция "Оверлорд"».
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
«Полигон» — полностью готовая карта,...
Даты: Наборы доступны с 10 мая, 12:00 по 17 мая, 12:00 (GMT+3).
Боевой пропуск: 14 сезон WOT (лето, тематический: Битва за Нормандию).
Новый бонус-код в честь Дня победы: MT25VICTORYDAY.
В рандоме катается тестовый советский СТ7 ТИТТ Розанова.
Заслуженная награда, спасибо.
Я не так часто играю в 6 лвл, но французский тт прорыва премиум-класса 'Char_de_transition' (рус.'переходный танк') это ARL 44 с уникальным внешним видом в качестве подарка... мне будет приятно, это не какая то ненужная моделька 'Panzerwagen_39' 3 лвл в Рождество
https://drive.google.com/file/d/1cSlyg9Uw0xNHJh93V4KxY5F1IcAX_YgA и таблица
https://drive.google.com/file/d/1ip6V3kdZzqXjXDXAT_iCuUp2uzIm0x2B
***
«... Нет, ничего совсем, Нет, ни о чем я не жалею,
Потому что моя жизнь, потому что мои радости, Сегодня начинаются с тебя» (1956)
Во-первых - стиль на танк десятого уровня стоит 5000 золота, премиум танк 6 уровня - около 3500. То есть со стороны разработчика, им выгоднее раздавать танки 6 лвл, чем стили, которые можно продавать дороже. и я это к тому, что если уж более ценные стили бесплатно раздавали, то уж не особо актуальные танки 6 лвл уж ничего не мешает.
Во-вторых - разработчики могут раздать танки 6 лвл и бесплатно с целью разбавить и оживить (или, по крайней мере, попытаться) средний лвл с его засилием ЛТ.
Первое, тоже под сомнением, почему не раздать V лвл? Тем более для него включили прохождение ББ и сбор премиальных очков. Это было бы логичнее, но нет, WG решили зделать подарок