Топ-100

Танк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of Tanks

02 сентября 2021 г.
6038
12

ПЗ М 15 — третий из пачки песочных премов, которые вышли 2 сентября на тестирование. Кажется, эти танки собирали из ВСЕГО, что только было под рукой!

Pz.Kpfw.M 15 (Германия, ЛТ-3, прем) очередной новичок на тестировании ST.
Короткое название танка: Pz. M 15

* Скорее всего в названии танка ошибка и должно быть: Pz.Kpfw. M 15
Также у танка используется модель корпуса от прокачиваемого Итальянского СТ-3 M15/42. Модель корпуса 1 в 1 повторяет итальянский танк, даже грязь такая же. Убрали лишь навесные баки. Вообще не парились.

Про песок опять же говорить особо и нечего. Предположим, что пойдёт либо в коробки 2022, либо как Новогодний подарок 2022.
За что и как будет — неизвестно. ТТХ, внешний вид и сравнение танка перед вами.

** В сентябре 1943 года армия Германии получила контроль над итальянским предприятием Ansaldo. На тот момент завод выпускал танки Carro Armato P26/40 и Carro Armato M15/42. Последние получили обозначение Pz.Kpfw. M15/42 и стали самыми массовыми среди итальянских боевых машин на службе у немцев. Во время ремонта повреждённой техники в одном из подразделений немецкой армии создали гибрид из Pz.Kpfw. M15/42 и Pz.Kpfw.38(t), поставив башню одного танка на шасси другого. Получившаяся машина применялась в Югославии, где весной 1945 года была захвачена югославскими войсками.

Экипаж 4 человека:

  • Командир (Наводчик);
  • Механик-водитель;
  • Радист;
  • Заряжающий.
Танк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of TanksТанк Pz.Kpfw.M 15 появился на супертесте World of Tanks
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
02 сентября 2021 г.
Ну что могу сказать по поводу всех этих "гибридов":
1) Никакой погоды в рандом они не сделают,это 100%.
2) Безусловно, почти все эти машины очередной бред и полет фантазии разработчиков. Из 4х машин что сегодня попались нашему взору только немецкие были в реальности и применялись.
1
3
03 сентября 2021 г.
правильно понял - ты на 3ур. не катаешь и поэтому это всё Безусловный бред...
3
0
03 сентября 2021 г.
3 уровень это песок, чем он влияет на игру в целом и этот танк даже на 3 уровне и бой не станет.
0
0
03 сентября 2021 г.
Я смотрю на танки с точки зрения историчности, ну допустим был 1 такой и что почему добавляют в игру всякое экспериментальной дерьмо а не допустим тот же Pz. IV ausf. J, или Т-34Э СТЗ? Почему есть столько нормальных Историчные машин которые бы отлично вписались бы в игру, и что самое интересное, они лежат в "долгом ящике" у WG ещё 2012-2017 годов (если не верите посмотрите WG Wiki World of Tanks, раздел планируемая техника).
0
0
02 сентября 2021 г.
Скорее всего для фан-режима
4
1
03 сентября 2021 г.
к Новому Году подарочек готовят)
3
1

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку