Цвета, декали и знаки подкоманд на Битве блогеров 2021 в World of Tanks
На Стриме года, разработчики показали цвета, декали...
12 декабря 2020 г.
Array ( [0] => 1920 [1] => 900 [2] => 18 [3] => width="1920" height="900" [bits] => 8 [mime] => image/webp ) test
Только вырезанная вся графика от разработчиков и сама презентация (слайды и видео). Экипаж 2.0, поиск взводов, Битва блогеров 2021, Итальянская подветка, Чехословакия и др.
Смотреть на YouTube: https://youtu.be/XdggzaKLXd0
1. Но! "Артолампа" не должна срабатывать у противника, когда ему прилетает "блайнд".
2. "Артолампа" должна быть напрямую привязана к навыку Интуиция. Это как обратная связь, ты засвечен, арта получила сведения о твоем засвете, ты получил инфу, что в засвете (лампа загорелась) и, если арта наводится на твой квадрат, ты получаешь допинфу в виде (например) красной зоны как в СО. Либо, если это не сложнее, отображать на земле зону круга сведения (а может это реализовать в виде "Ульта".). Ушел из засвета, пропала допинфа о дествиях арты в твоем секторе.
3. Прикольно было бы видеть реализацию "усложнения" геймплея на арте в виде разных способов "работы" с разными типами снарядов, типа медленные фугасы "отправляются" с "вида сверху"; ББ "отправляются" от первого лица, для среднего типа снарядов придумать что то оригинальное.
4. Т.к. предлагается применить осадный режим, к "усложнению" можно добавить возможность двигать камеру командира не мышью а кнопками движения WSAD, а мышью двигать сам прицел в пределах этого квадрата.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.