Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Уникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танков

1 глава: Сандро Манчини (член экипажа)

Бывший железнодорожный инженер, из-за ощутимого кадрового голода переведённый в проектный отдел завода Krupp, где занимался модернизацией танков и другой военной техники. Идеи, реализованные Беккером, мягко говоря, воспринимались неоднозначно, в связи с чем он был снят с должности и отправлен на фронт в качестве офицера технического сопровождения техники с собственными наработками.

2 глава: Андреас Беккер (член экипажа)

Военный переводчик, способный в короткие сроки освоить специфические особенности любого рода войск. Полиглот, знает пять языков, в т.ч. суахили. После гибели боевого товарища Лео Соммера замкнулся в себе, из-за чего предпочитает действовать в одиночку и не заводить приятельских отношений. Разбирая архивные записи, нашёл упоминание древнего свитка, который считался утраченным, и уже через неделю был в пустыне в составе специальной экспедиции.

3 глава: Ребекка Хольмберг (член экипажа)

Доступ к личному делу этой шпионки есть лишь у троих человек. По некоторым данным она родилась в семье разведчика и актрисы. Была завербована ещё в юности, считается лучшей по части проведения тайных операций. Помимо незаурядного ума, отличается привлекательной внешностью, чем активно пользуется. По приказу командования отправилась на задание в пустыню, хоть и не имела ни малейшего желания выполнять его.


При рекрутировании вы можете выбрать:

  • нацию;
  • тип техники и машину;
  • специальность.

У данных членов экипажа прокачен нулевой навык «Боевое братство» и два 100% навыка на выбор.

  • Уникальная озвучка отсутствует.
Уникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танковУникальные члены экипажа для 10 сезона Боевого пропуска в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 февраля 2023 г.
17413
19

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930