Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Боевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танков

10 сезон пройдёт с 6 марта по 5 июня (RUBY) по уже знакомым правилам и предложит множество ценных наград, среди которых будет и кое-что новенькое! В дополнение к новым прогрессионным стилям, расширенному списку наград за жетоны (плюс две совершенно новые машины) и новому оборудованию («Трофейная закалка») появятся некоторые вещи, которых вы до сих пор не видели. Вы сможете раскрыть историю сезона и заработать до трёх дополнительных жетонов, собрав коллекцию.

Даты RUBY: 6 марта 15:00 (МСК) — 5 июня 06:00 (МСК).

Новые награды и особенности X сезона

  • Ключевой техникой X сезона станут X Rinoceronte, X Maus и X UDES 15/16. Все прогрессионные стили для этой техники оформлены в пустынном стиле.
  • Наша новая тройка героев отправляется в пустыню, чтобы найти бронированные сокровища, преодолев при этом множество препятствий.
  • О приключениях героев можно узнать из описаний некоторых наград за прохождение этапов и глав X сезона. Стили, декали, медаль и сами члены экипажа образуют коллекцию (механика, которая будет активирована позже в рамках текущего сезона). В зависимости от количества собранных элементов коллекции (сюжетных предметов) в рамках X сезона вы сможете заработать до трёх дополнительных жетонов.
  • Среди наград за жетоны и прохождение прогрессии будет и новое оборудование — «Трофейная закалка».
  • Список наградной техники IX уровня пополнился двумя новыми машинами: KPz 3 Projekt 07 HK и BZ-58-2.
  • Теперь, в дополнение к ранее доступным предметам, в разделе наград внутриигрового магазина появятся стили из VII и IX сезонов и члены экипажа из VII–IX сезонов.

Прогрессионные стили для ключевой техники

Вот три прогрессионных стиля X сезона, выполненных в пустынной тематике:

Новые персонажи Боевого пропуска

Представляем вам новых героев, которых вы сможете рекрутировать после завершения соответствующих глав.

  • 1 Глава «Песчаная буря» — Тони Монтанари
  • 2 Глава «Южный крест» —Андреас Беккер
  • 3 Глава «Дорога в дюнах» — Грета Фриден

У каждого из членов экипажа изучен навык «Боевое братство» (в качестве «нулевого»), а также достаточно опыта для изучения ещё двух навыков или умений. Вы также сможете выбирать для них нацию и специальность.

Трофейная закалка и другие награды

Список базовых и улучшенных наград X сезона длинный и включает дни Танкового премиум аккаунта, боны, кредиты, слоты в ангаре, личные резервы, оборудование и многое другое. Впрочем, одну награду стоит отметить отдельно — «Трофейная закалка». Это оборудование может значительно повысить живучесть вашей машины. Оцените награды за каждую из глав ниже!

2D-стили, декали и уникальная медаль

Среди наград X сезона есть много памятных, заслуживающих отдельного внимания. Посмотрите сами.

— Три 2D-стиля (по одному на каждую главу), посвящённых приключениям в пустыне. Каждый из стилей расскажет часть истории:

— Три декали с изображениями животных из региона, в который направляются герои, по одной на каждую главу.
— Уникальная медаль за прохождение 150 этапов прогрессии X сезона.

Награды за очки

По завершении трёх основных глав вы получите доступ к разделу с наградами во внутриигровом магазине. В нём вы сможете обменять все очки Боевого пропуска (заработанные в течение сезона) на боны и награды, указанные ниже:

  • Прогрессионные стили для всей ключевой техники Боевого пропуска из предыдущих сезонов (кроме VIII сезона).
  • Уникальные члены экипажа из предыдущих сезонов.

Раздел с наградами во внутриигровом магазине будет доступен до 30 ноября 2023 года, 09:00 (МСК). Вы продолжите зарабатывать и накапливать очки Боевого пропуска даже после завершения всей прогрессии X сезона.
* Не забудьте потратить очки до конца сезона, чтобы получить награды. В противном случае все неиспользованные очки Боевого пропуска будут списаны!

Награды за жетоны Боевого пропуска

Вы можете получить до 21 жетона Боевого пропуска за прохождение прогрессии X сезона (12 среди базовых наград и 9 — среди улучшенных), а также до 3 дополнительных жетонов за сбор элементов коллекции. Коллекции станут неотъемлемой частью каждого сезона в 2023 году.

Вы можете использовать жетоны в разделе «Товары за жетоны» внутриигрового магазина или сохранить их и потратить позже в следующих сезонах Боевого пропуска 2023 года. Жетоны будут накапливаться в течение года.

Список редкой техники IX уровня, доступной за жетоны, снова расширился. Теперь в нём девять машин. Новыми звёздами станут KPz 3 Projekt 07 HK и BZ-58-2. У обеих машин будет встроенный Большой ремкомплект.

  1. BZ-58-2 немного отличается от типичного китайского тяжёлого танка прорыва. У него высокий разовый урон, прочная башня и довольно медленное сведение. Тем не менее, для тяжёлого танка орудие довольно точное, с углом склонения в -8 градусов, что в комбинации с рикошетной верхней лобовой деталью позволяет эффективно играть «от рельефа».
  2. KPz 3 Projekt 07 HK — немецкая снайперская ПТ-САУ. У неё есть активируемый вручную осадный режим (как у шведских самоходок высоких уровней), который увеличивает угол склонения орудия до -12 градусов. Стандартный подкалиберный снаряд отличается очень высокой скоростью полёта, а специальный кумулятивный обеспечивает высокую для IX уровня бронепробиваемость. То же можно сказать и об осколочно-фугасном снаряде: у него исключительно высокий показатель бронепробития. Также у машины низкий силуэт, а её подвижность в осадном режиме позволяет быстро отступить после выстрела, не переключаясь на походный режим.

** Обратите внимание, что KPz 3 Projekt 07 HK стоит 27 жетонов. Учитывая, что сбор коллекции принесёт вам 3 жетона в дополнение к 21, полученному за прохождение прогрессии, вы очень близко подберётесь к этой машине в X сезоне. Сохранив жетоны, вы сможете получить её вскоре после начала следующего сезона. Ниже вы можете увидеть стоимость всей наградной техники и предметов за жетоны, чтобы запланировать их получение в X сезоне.

[NEW] Коллекция

Чтобы помочь вам собрать вместе отрывки истории X сезона, мы решили объединить определённые награды (как базовые, так и улучшенные) в коллекцию. В ней каждый элемент ещё лучше раскрывает сюжет и рассказывает о наших героях. Коллекции станут неотъемлемой частью Боевого пропуска в будущем. Элементы коллекции X сезона — это прогрессионные и 2D-стили, члены экипажа, а также декали и медаль, которые вы будете получать как обычно в качестве наград за прохождение прогрессии Боевого пропуска. Собрав определённое количество элементов, вы получите дополнительные жетоны (в общей сложности до трёх), а также элемент внешнего вида. Спланируйте свой прогресс в событии и получите дополнительные жетоны до окончания X сезона!

*** Жетоны, которые вы заработаете за сбор элементов коллекции, будут начислены, когда коллекция станет доступна на экране Боевого пропуска в апреле 2023 (след. обновление).

Боевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танковБоевой пропуск, 10 сезон: всё об игровом событии в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

23 февраля 2023 г.
18401
10

Комментарии

Leviossa (Leviossa) Leviossa (Leviossa)
23 февраля 2023 г.
А "В бой на..." будет?
2
1
Lynnot178 (lynnot178) Lynnot178 (lynnot178)
24 февраля 2023 г.
Даже интересно, как автор словосочетания "трофейная закалка" это себе представляет? И вообще интересно, почему трофейное считается лучшим?
2
2
Артур (Art_Krym) Артур (Art_Krym)
25 февраля 2023 г.
А х. з., почему думают, что лучшие часы — швейцарские, автомобили — немецкие, электроника — японская, а вооружение — американское, ну и т. д. Предрассудки, наверное?
А трофейную закалку, скорее всего, автор представляет как игровую сущность, участвующую в игровой механике, — примерно, как гусеницу, ремонтирующуюся за несколько секунд.
1
0
Артур (Art_Krym) Артур (Art_Krym)
25 февраля 2023 г.
P. S. «Предрассудки» — в т. ч. создателей игры — представителей постсоветского пространства, для которых «импортное» значит «лучшее».
0
0
А про количество наград за прохождение этапов БП (как бесплатного, так и платного) ВГ/Леста почему-то скромно умолчали. Ну, оно понятно: незачем рабам, простите, клиентам танкового казино знать о том, что награды скорей всего не изменились (а если и изменились, то не в сторону увеличения кол-ва)
4
0
Артур (Art_Krym) Артур (Art_Krym)
25 февраля 2023 г.
https://tanki.su/ru/news/game-events/battle-pass-season-10/ — абзац «Трофейная закалка и другие награды»: интерактивное изображение со всеми наградами.
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930