Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Компания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММА

Компания Wargaming со своим продуктом World of Tanks Blitz будет сотрудничать с известным бойцом ММА. Ранее он уже проиграл 1 бой рекламируя мобильные танки. 

Скорее всего игроки WoT Blitz увидят специальный камуфляж или иную интеграцию в игру. 

Компания Wargaming со своим продуктом World of Tanks Blitz будет сотрудничать с известным бойцом смешанных единоборств (ММА) американцем Аароном Пико (Aaron Pico). Об этом журналистам сегодня рассказал сам спортсмен в офисе минского центра разработки Wargaming.

* В январе этого года 22-летний американец Аарон Пико открывал бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера за пояс чемпиона Гран-при Bellator. 
Мы об этом, собственно, писали тогда (ссылка).

Молодой мастер нокаутов вышел против Генри Корралеса в белых трусах с символикой игры World of Tanks Blitz.
Увы, Аарон потерпел сокрушительное поражение нокаутом от Генри Корралеса, хотя находился в каких-то одном-двух ударах от победы. 
События в данном поединке развивались очень стремительно, потому что отправив Кораллеса в нокдаун, Пико слишком откровенно бросился на добивание, за что был жестоко наказан соперником и отправился в нокаут. 
Поединок продлился 1:07. 

Аарон Пико также является призером международных турниров по вольной борьбе среди юниоров, победителем чемпионата мира 2013 года среди кадетов. В копилке бойца победа в престижном любительском турнире «Золотые перчатки».

«Компания Wargaming следила за моей карьерой и предложила сотрудничать, я согласился. Мы будем делать совместные проекты в дальнейшем, — говорит Аарон Пико. — Смешанные единоборства - довольно новый вид спорта, а белорус Андрей Орловский является легендой ММА, поэтому я наслышан о вашей стране. Думаю, скоро в Беларуси появятся молодые бойцы мирового уровня». 

Источник: ссылка.

Компания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММАКомпания Wargaming будет сотрудничать с известным бойцом ММА

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 февраля 2019 г.
1335
2

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930