Top.Mail.Ru
Меню сайта

Twitch-стример bratishkinoff поиграл в Мир танков

22 января
3705
10

Даже самый большой Twitch-стример всея СНГ bratishkinoff (www.twitch.tv/bratishkinoff) соблазнился в Танки поиграть.

Ну ребята, это уже уровень конечно. Леста, снимаю шляпу

Twitch-стример bratishkinoff поиграл в Мир танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
с нг коробок можно и занести всяким стрёмерам
18
3
Так он уже играл. Че тут такого ? Денег занесли и вот и поиграл. За деньги да. Все правильно делает.
26
2
23 января
Мля, новость реально написана с ошибками!
Должно быть так: Даже самый большой Twitch-стример всея СНГ bratishkinoff (www.twitch.tv/bratishkinoff) соблазнился в Танки поиграть. - а куле, денег принесли какие-то недоразвитые мрази, скулили, очень просили поиграть, ну за деньги я даже на волосатом велосипеде покатался бы! Пояснил стример.

Ну ребята, это уже уровень конечно. Леста, облизываю шляпу и беру с заглотом из попы в рот.

По сути: Обоссано облёванные выродки на разрабах опять слили море денег в унитаз. Они думают что кто-то ещё не знает об игре которую они поганят. Выродки, очнитесь, про игру все в курсе, просто играть в ту парашу которую вы выродки высираете вменяемые люди не хотят и не будут! Вы хоть всему твичу заплатите!
При этом есть очевидные выходы из ситуации в которую вы мрази на разрабах сами себя загнали, но что бы их увидеть нужно хоть немножко думать и быть хоть чуть-чуть человеком, а не обоссано облёванной тварью!
29
5
Всем неделю не поиграть пусть блохеры играют сами собой разрабы нуть начнут но это мечты ! Куколды как зомби в тунки тянутся я больше пол года не играю и норм чувствую перестал раздражаться на всякую хрень!
9
1
разрабы ныть начнут вой будет на весь инет (поправка и дополнение)
7
0
23 января
Красавчик мужик! Иду по твоим стопам! Я второй день не играл и уже ощутил на сколько больше времени стало.
6
1
23 января
Это позорная новость. Это показывает то, что у игры дела настолько плохо, что они подкупают блогеров.
Ну ребята, это уже уровень конечно. Леста, снимаю шляпу

Админ, тоже продался?
Вы теперь будете пиарить на сколько это долбоёбское обновление пиздатое???
Фу, пахнет дерьмом и саньём!
7
0
Да что там говорить,вон и тот,у которого эмблема член с крыльями и тот вернулся,хайп за бабло раздувать.
0
0
23 января
Не согласился,а заплатили и дали пресс акк.
Так то ему нахуй танки не нужны.
Но за деньги - да.
5
0
Кто бы там не рекламировал эту хуету, хуетой они быть не перестанет
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку