Топ-100

Обзор обновления 1.40 «Закалённая сталь» в Мире танков

27 января, вторник
1862
1

Подробности обновления «Закалённая сталь» от Карины. Сама обнова выходит уже завтра!

Игровые серверы и клановый портал будут недоступны 28 января с 3:30 до 13:00 (МСК).

Все игроки получат 24 часа Премиум аккаунта в качестве компенсации за технические работы в связи с выходом обновления. Чтобы активировать Премиум аккаунт, авторизуйся в игре до 1 февраля 23:59 (МСК).

  • 00:15 STALCRAFT:X (28 января – 11 февраля)
  • 01:09 Сверхтяжёлые танки СССР (с 28 января)
  • 01:33 Внешний вид
  • 01:52 Карты
  • 02:07 Ребаланс танков
  • 02:25 Конструкторское бюро (12 – 18 февраля)
  • 02:44 Обновленная линия фронта (25 февраля – 10 марта)
  • 02:51 23 февраля
  • 03:05 МОСТ
  • 03:43 Рождение бури

Теги:Видео
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
28 января, среда
Это чё, мне опять завтра бухать? Только начал отходить от бурных выходных и тут такая новость - накатывать говно на говно, расчехлять артоговно и пиздить новое тяжеговно. Я в эту парашу трезвым никогда не полезу.
8
3
28 января, среда
А по факту. Катаюсь в рандоме на тяжах и регулярно получаю прям в рожу в лоб башни на 600 урона от арты. Ну или рядом положит на 350-400 урона. Раньше имея 500хп ты мог надеяться, что выживешь попадание от арты, теперь ты ваншот для неё и не важно в какую часть танка она попала. Нахуя Леста вообще арту апнула, не понимаю. В обновлении "Разворот" всё же нормально было, надо было лишь убрать оглушение и всё, нахера урона то накинули? Я теперь всё больше склоняюсь к тому, чтобы пересесть с моих любимых тяжей на арту, срать по 600 в рожу и не париться, жрать суп и пить чай в перерывах между выстрелами
5
3
28 января, среда
А кто-то беленькую разливает, таких артарасов много. Но я водяру не жру.
Особенно мне понравился нерф 261 - раньше срал по 200-300 в голову, но чаще делалось - НАКРЫЛ, то сейчас стабильно 400-500 в еблет, в землю рядом 300. Ахуенный нерф. Зато киберпиздота не ноет со станом.
Но самое смешное - пиздить Мауса и т.д. по 500, но блядь арта арту практически не ваншотит. По 3-4 снаряда надо кинуть, что бы затрассерить побратима. Вот это играааа, главное - ЧЕСТНАЯ.
5
2
28 января, среда
Помню сел на т92 после нерфа. Первый бой. Катка турбоотсос за почти 4 минуты. 3К+ урона как с куста насрал, как по щелчку пальца. Там кд 40+ сек. ахуеть, просто кидаю в три тяжа, с каждого по 500-600+/-. Один плевок на ноль был. А если бы катка длилась минут 12-14 и с кучей пидоров треугольных в кустах на базке. Что бы там было? 8-9К урона? Хороший нерф. Киберпиздоте нравится, без стана, главное закалочку поставить и добавить себе 200хп, что бы пожить на 9 секунд дольше в боях меньше пяти минут.
5
3
28 января, среда
Так и не дали мне Firederd, открыл 365 коробок в итоге, и нихуя, кто эти 130 человек которые его получили хз, или пиздёшь или мне так пздц как сильно не повезло
4
1
28 января, среда
"130 тысяч человек"
2
0
28 января, среда
ужас( вот тебя развели на шекели. Я как увидел их новую схему с говно танками которые сначала выкупить надо, плюнул и денег сохранил! только первое предложение купил со скидкой коробки и все, остальное за игровые активности. По факту 757 из КБ накидывает аналогично ракетами, еще и фармит и уровенем ниже
6
1
28 января, среда
757 токсик. Понерфят.
2
0
28 января, среда
30к голды было плюс 2к занёс
0
0
28 января, среда
365. Ебанутся ветки гнутся
3
1
28 января, среда
Пацаны голосуем кто получил фаербёрд ставим лайк, кто нет дизлайк. Проверим глесту, ведь 130 тысяч счастливчиков это по сути половина игроков
3
21
28 января, среда
Ну вот, опять пиздё шь от глесты, край 20% получили, или 20 тысяч фаербёрдов и то думаю меньше, столько даунов врядли нашлось на донат от 20К рубасов
0
0
28 января, среда
Чтобы забрать новый танк Captain из БП надо сыграть около 800 боёв за 2 недели или по другому 60 боёв в сутки, ебануться просто, плюс вложить ещё 100к свободки или 2500 голды, что почти нереально сделать, ну край 25 этапов пройдёте, дальше покупать за донат это 6000 голды, или косарь рублей. Если вы купите улучшеный пропуск сейчас вам станет жалко потраченых средств если не заберёте танк и вы по любому задонатите косарь, на то и расчёт.
4
1
28 января, среда
Так что думайте заранее, готовы ли отдать 1000 рубасов помойке или нет
1
0
28 января, среда
Цитата
танк Captain


Танк говно. Лестагеи продают скин на говно. жёстко нацеливаясь на мамкоплатёжную школоту.
0
0
28 января, среда
Задачи лагать перестали когда открываешь, это единственное полезное что сделали
2
0
28 января, среда
Ещё бы пропали лаги после выхода из боя. И ещё убрали КАЖДЫЙ РАЗ СВЕТЯЩИЕСЯ УВЕДОМЛЕНИЯ НА КОЛЛЕКЦИОННОЙ ТЕХНИКЕ, НА ИНСРУКЦИЯХ И МАГАЗИНАХ!!! Сколько можно, этим изменениям уже 10 лет, а они продолжают каждую обнову там ставить "!" и писать инструкцию, словно ты идиот и ещё 10 лет назад с первого раза всё не понял.
А ещё каждый раз, когда получаешь сраную декаль по типу "Мастер" или "Обдроченный меч", то тебе постоянно пишут "а вы знали, что теперь вы можете редактировать стили???" Да блять, не знал, конечно же! По сто раз на дню вижу это уведомление, сколько можно ебвашумать. Только вот не каждый 2D стиль ты можешь редактировать и непонятно почему. Тупо рандомные стили попадаются, на которые ты не можешь налепить свой знак мастера

И ждём наконец толковую переделку вкладки "внешний вид", продажу декалей и надписей с эмблемами, добавлением нужных стилей в избранное, возможностью примерить стиль, надетый на другом танке и снять его с другого танка прямо в окне примерки. Сортировка по цветам, поиск по названию, сортировка по времени добавления и от А до Я, карусель выбора стиля из 3 столбиков и так далее.

И ещё переработку реплеев чтобы их можно было запустить мгновенно прямо в игре, не перезаходя туда-сюда по 100 раз и чтобы была свободная камера с полётом, чтобы можно было посмотреть на действия любого союзника и противника, ведь это уже реплей, а не лайв бой. И чтобы поддерживались все предыдущие версии.
7
0
28 января, среда
Не дождёшься всего этого, эти уебаны не могут даже перемотку нормальную в реплеях сделать
4
0
28 января, среда
Да просто камеру от 3 лица доделать уёбищную, чтоб можно было нормально играть между домов
0
0
28 января, среда
Странная хуйня какая то получается, вроде новая обнова вышла, а зашёл в игру и ничего не заметил, старый ангар, старые режимы, никакого желания играть не появилось. Новая глава БП нахуй не нужна если её не пройти без доната, новая ветка тяжей тоже самое, медленное дерьмо которого имеют во все щели нурсы и всё как бы, хуйня короче а не обнова.
3
0
28 января, среда
так с тебя уже выкачали все на коробки! На новую яхту Кислому. Ты теперь там тоже не нужен , зачем тебя завлекать уже
1
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку