Топ-100

Пасхалки на танковых стримеров в новогоднем ангаре Мир танков

21 ноября 2024 г.
5242
21

На скринах НГ-ангара с портала нашёл несколько отсылок к танковым стримерам:

  1. Юшка
  2. HoneyBadger
  3. Клумбиньо
  4. Знаменитый художник эпохи горения Джованни (?) но это не точно
  5. Лебва
  6. Вспышка
  7. Тут похоже отсылка к Нирычу и его приколам с обезьянами.

Гоу в комментах инфу о том, что вы нашли интересного в новогоднем ангаре.

Пасхалки на танковых стримеров в новогоднем ангаре Мир танков
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
21 ноября 2024 г.
пасхалки на своих сотрудников, в лесте и правда одни дауны работают.
38
16
21 ноября 2024 г.
Казалось бы, что общего у Трусостира Жирафошвили и обезьяны!?
Правильный ответ:
Интеллект.
39
1
21 ноября 2024 г.
ВСПЫШКА!?
Да вы совсем епанулись там?
Боже какой же кринж
24
1
21 ноября 2024 г.
Я там не знаю ни кого, хотя там насрано под елкой, может это актер?
14
15
21 ноября 2024 г.
Не, Сирожу туда не пустят, только медийные лица, а Сирожа может и нахуй послать (не в прямом смысле, но и этого хватит), неудобные вопросы поднимет и на этом ещё малёха респекта получит от своей ЦА и заработает баблишка. Хотя, ещё не вечер, может и он там когда-нибудь окажется, актёров тоже надо приглашать, не только клоунов и лакеев.
20
1
22 ноября 2024 г.
У тебя неправильные представления о его личности, думаешь он в жизни такой же дебил как на стримах своих? Ходит орет матом на всех. Да и он оскуфился и уже давно не тот что раньше. Его леста приглашает на свои мероприятия по киберспорту уже не один раз он там бывал и будет на рэде. Они все так или иначе куплены лестой, по другому просто быть не может если стример более менее популярен он в системе, иначе его эта система просто выплюнет. Даже этот революционер картавый в системе, просто остался со своими старыми друзьями из вг, поэтому и ливнул в еврозагон. Просто у каждого своя роль как в театре или кино, а игроки просто тупое быдло которое оболванивают и доят.
8
11
да всем понятно что старый играет роль быдло и мрази. И картавый играет свою роль. Деньги любят сильно. И ВГ любит деньги. Любой стример это реклама.
14
0
22 ноября 2024 г.
Заметили ли вы сколько молодняка вежливого в Ютубе расплодилось с количеством подписоты сопоставимой с количеством родственников самих этих стримеров!?!?
3
11
22 ноября 2024 г.
Эти дауны лучше бы на завод шли работать, один хуй ни зрителей ни донатов, я вообще хз зачем они стримят с несколькими зрителями онлайна
13
0
23 ноября 2024 г.
Где восьмой? И кто? Это скорее всего пасхалка на четыре команды по два тела для битвы блохеров.
0
0
25 ноября 2024 г.
И где эти мрази? До сих пор стримят или друг друга в жеппы ибут
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку