Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьЧасть игроков пожаловалось нам, что с выходом обновления 1.20.1 на большей части прокачиваемых танков 10 лвл невозможно получить Мастера (на самом деле на всех, на чём можно играть).
Планки чистого опыта на обычных танках на Мастера улетели в космос и стали выше, чем у самых имбовых машинах типа T95/FV4201 или Об. 279 (р).
Что разработчики опять что-то крутят там (ну сколько можно крутить то)! И отчасти это правда — они действительно произвели техническое внедрение.
Ответственные люди за Натиск зачем-то сделали учёт опыта в знаки классности и в режиме Натиск. Поэтому произошли данные аномальные изменения.
Если ответственные так ничего и не поправят, нам останется только ждать окончание Натиска и тогда всё САМО придёт в норму.
А пока мы видим самый большой буст планок на все знаки классности в истории.
Всё это также не даёт выполнить некоторые ЛБЗ в кампаниях.
* Актуально для всех регионов игры и только для прокачиваемых танков 10 лвл.
С помощью: wotmeta.com/mastery
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Найти можно во внутриигровом магазине — Внешний...
Загляните в Премиум магазин на наш день рождения и...
World of Tanks празднует свой 14-й день рождения!
а где ты играешь, и во сколько, что у тебя долгое ожидание боя?
Сказочники.
задумка проста, перевод опыта в свободку за голду, а голда в основном за деньги!