Баланса нет, есть ДИСБАЛАНС, потому-что пидарами на разрабах так задумано - всё для донатной киберпиздоты, а работяги-заводчане привыкшие сосать - продолжат сосать тем же порядком.
Так сынов шалав всё устраивает , они не хуя не хотят с этим делать.... Их блядь интерес это выкатить самые галимые танки на аукцион , забрать серу у игроков !!!! На Дисбаланс они срать хотели .....
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.