Итоги второго лота Chieftain/T95 Осеннего аукциона 2024 в Мире танков
Конкурентная ставка: 20 000 000 серебра.
28 сентября 2024 г.
В боях были замечены новые нашивки, выдаются волонтерам игры и есть по два вида каждой, по сути стартовая и ветеран (ветеран представлен на скринах).
Также еще были выданы стили уникальные для волонтеров (состоят из множества этапов, отличаются яркостью),
Буквы были, но их убрали и 3D стиль на обчзоу (об.430У) отжали. Это было ещё до передачи РУ серверов корабельным лестагеям. Твари на коксонюхах не вернули, варгеи не позволяют.
ЧТД. Контора пидоров забугорных.
их кучей танчиков збрасывают со скалы )))
Это хорошо, страна должна знать своих ̶в̶а̶х̶т̶е̶р̶о̶в̶ героев.
Ты раньше ласты склеишь.
За что я лично ловил бан.
1 снаряды летят сквозь танки, реплеи есть. Бан 14 дней за упоминание этого в чате. Ведь в чате нельзя об этом говорить. Реплей то там не глянуть
2 подставные бои ники реплеи есть. Игнор ЦПП полный. Сказал в чате, бан месяц.
3 Читы-запрещенки. За упоминание можно неделю отхватить на ура.
Все модеры без исключения шестёрки и очколизы. Я их презираю. Даже в ЦПП есть хорошие люди, не раз общался. Желаю от всего сердца модерам игры везде и всегда получать ссылки на ресурсы, баны, добавления и их в ЧС и самое главное. Что бы их звонки игнорили МЧС и скорая. Всегда.
Ещё как...
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.