Новая польская ПТ-САУ Bóbr вышла на супертест в Мире танков
В Мир танков появились первые изображения новой польской...
22 мая, пятница
Разработчики Мир танков опубликовали статистику сезона «Грозовой тигр» в режиме «Натиск», который проходил с 11 марта по 29 апреля. За время события игроки провели более 113 миллионов боёв, а некоторые показатели оказались действительно впечатляющими.
Сезон «Грозовой тигр» стал одним из самых активных запусков режима «Натиск» за последнее время, а опубликованная статистика наглядно показала, какие танки доминировали в боях и насколько высокой была конкуренция за топовые ранги.
Кстати награды уже начислили.
"ЭКСКЛЮЗИВ — на стартовые тесты отправилась первая советская премиумная САУ VIII уровня АБМ-152
💡 Особенности: низкий силуэт, башня полного вращения"
Это же буквально чуть ли не единственный оставшийся у них козырь. Ну не игровые механики же развивать и обновлять устаревший ещё 10 лет назад геймплей, в самом деле.
А ввод прем-арты ничего не изменит - проблема надуманная. Когда-то в бородатые времена, когда в баланс кидало по полтимы арт, а прем-танков нормальных было 1,5 штуки, тогда да, прем-арта была бы токсиком. Сейчас уже глобально насрать. Какая разница, будет кидать по тебе СУ-14-2 или эта прем-параша? Ну пофармит калоежка свои 30-40 тысяч серебра за бой, да пихуй на него, чесслово)) пусть хоть в каждой ветке вводят прем-арту, мне все равно.
Я если что фанат ТТ и штурмовых ПТ.
А где то там, говорю, ей в противники кидает СУ-122А
А вот по календарю как и предсказывал:
14 числа в табеле-календаре случайнонеслучайное игравое имусчество! Ванговал, будет день према!!!! Ничего не меняется - ДЕНЬ ПРЕМА
У этих гавноделов день према и пердеж с перегаром - это имусчество! Причем случайное! Этот случайнонеслучайный случай случается каждый месяц в 3 часа ночи...
Или это не баг, а фича?
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.