В «Мире танков» радикально изменят Натиск — навыки теперь можно выбирать вручную

11 мая
3668
16

В обновлении 1.43 для «Мира танков» планируют запустить экспериментальную версию переработанного Натиска. Предварительно старт режима ожидается с 10 июня.

Главное изменение — новая система ролевых навыков, которая полностью меняет подготовку к бою.

Выбор ролевого навыка перед боем

Теперь игроки смогут выбирать ролевой навык перед началом боя или прямо в Ангаре.

Система станет более гибкой и позволит подстраивать технику под конкретную тактику.

Что изменится в режиме Натиск

  • Для каждой роли техники появится несколько навыков на выбор
  • Некоторые машины получат уникальные наборы умений
  • Один из навыков будет меняться каждые две недели
  • Переработаны многие ролевые навыки
  • Изменены ключевые позиции и объекты на четырёх картах

Новый подход к подготовке к бою

Фактически Натиск получит переработанную систему предбоевой настройки, где важным станет не только выбор техники, но и конкретный набор умений под стиль игры и ситуацию на карте.

В «Мире танков» радикально изменят Натиск — навыки теперь можно выбирать вручную
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
Жаль! :( Был единственный более или менее нормальный режим.. Теперь и его хоронят...
36
7
Глистобесы всё перепоганили - карты, ЛФ, кучу тяжей 10 занерфили, в том числе за ЛБЗ и ГК, прем - Кари, Боевой пропуск. Теперь вот очередь Натиска. Наивно было думать, что они до него не доберутся. Добрались!!!
13
2
16 мая, суббота
А чем его хоронят? Соревновательный режим станет еще разнообразнее и сложнее, минусы?
0
0
17 мая, воскресенье
Ухахах!! "соревновательный режим".. Серьезно?? Давай я тебе расскажу - где ты... Эта помойка - это не игра! Точнее - это не СПОРТИВНАЯ игра! Это - КАЗИНО!!! Ты "играешь" ТОЛЬКО против ПОДКРУЧЕННОЙ рулетки, где от тебя не зависит практически НИЧЕГО! За тебя решают - попадешь ты или нет, пробьешь ты или нет, даже ЗАСВЕТЯТ тебя или нет! Даже количество урона - случайное число... Тут нет СОРЕВНОВАНИЯ! Более того - как я уже говорил - казино подкручено! Будь ты хоть семи пядей во лбу - тебя сольют просто потому ,что СИСТЕМА так решила в начале боя, еще ДО ТОГО, как ты карту увидел! :) Ты можешь запросто СЕРИЙНО перестать пробивать, например... Просто так! Не потому, что плохо целишься, а потому, что так решили в гЛесте... Как тебе такие "соревнования"? Посоревноваться он пришел! Смищно! :)))
4
0
- ...Думал! Думать меньше надо, а соображать больше. Игра не в России теперь... Вот уроды! Каждому надо задонатить и говнопрем купить
- А что это?
- Одним танковым уродом больше!
- Это вы про меня?
- А про кого? Чё ты припёрся в игру?
- Так, в танчики поиграть...
- Поиграть Очень смешно Я вашего брата хорошо знаю, с бета-теста хер сосу. Сначала полевым к Мерси за голду, потом к Виртусам за пачку сухариков или стримером с 10 онлайна. Квартирку в Польше снимешь и приехали. А там куда кривая стримера-ухилянта вывезет
- Зря вы так, я танки люблю.
- А, танкоголовый! Квас как танк! 3 отметки! Средуха! А где твоя игра, сынок? Сдал Кислый твою игру американцам, чтобы на Кипре тусоваться красиво. А теперь твоя игра развалилась и кучу ЦА просрала. В политоту скатилась, х***ов поддержала в 22-м. Танкистов на ru-by регионе продала, а геймплей по прежнему говно. Игра... Сегодня в танки играют только зависимые долбоебы. И доят их такие же долбоебы. И ты лучше меня это знаешь. Затем и зарегался...
Картинка комментатора
13
9
да какая разница тут что не придумают один хрен 90 процентов баранов доных будут как олени дохнуть как и всегда
11
6
А вот и животное власовское. Гниль как всегда за любые донные изменения.
9
4
ты чмо хохлятское кто тут власовец ты потеряйся в своём болоте мочи обезьяна безграмотная падаль нацисткая
10
4
Ранги мы возвращать не станем, зато понапридумываем кучу разных костылей для натиска. Ну ок, удачи.
6
1
Настоящие ранги были слишком жёсткие, реальный падеж среди танкистов начался. Нервы в труху.
4
1
16 мая, суббота
Натиск сильно интереснее рангов. Единственный более менее адекватный соревновательный режим в игре за все время
1
0
12 мая
Да давайте уже ветку талантов как в World of Warcraft
7
0
15 мая, пятница
Истинно вам говорю, до введения фаерболов и телепорта осталось недолго!
Сцука, и это вместо того что бы делать хоть что-то полезное!!!!! Какие же поганые, никчёмные, обоссаные мрази разработчики!
0
0
16 мая, суббота
Пока выглядит интересно. Есть опасение, что танки станут слишком непредсказуемыми, но это не главная проблема. Главное, чтобы абилки забалансили нормально, 1280 отхила у сверхтт - это был пиздец.
И модификаторы нормальные. Без нерфа обзора, без нерфа пробития (лучше урон голде понерфить), чтобы критов было меньше и точность по хорошему улучшить в режиме, и вбр еще меньше сделать, и лампу старую вернуть
0
0
17 мая, воскресенье
Прикольный ты тип! :) Мало того ,что ты не понимаешь саму суть этого проекта, так еще и противоречишь себе же! :) Т.е, когда тебе говорят ,что всё ,к чему прикасаются разрабы, становится хуже - ты пытаешься спорить, но тут же рассказываешь, что "раньше было лучше", модификаторы - плохие, криты и точность - сильно плохие, лампа нужна - старая, а ВБР нужно уменьшать...Так что же тогда ХОРОШЕГО?? Я тебе выше уже ответил, что ты - в КАЗИНО!!! И, например, ВБР тут - ГЛАВНЫЙ управляющий процесс! Но что самое мерзкое - в словосочетании ВБР нет "рандома"!!! Это очень даже ПРОСЧИТАННЫЙ генератор НЕслучайных чисел! Так что - пусть хоть что-то остается нетронутым и пока еще играбельным! Не нужно трогать натиск!
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку