Артоводы ликуют! Первая премиум арта 8 уровня АБМ-152 в Мире танков
В Мир танков появится настоящая сенсация для любителей...
19 мая, вторник
В обновлении 1.43 для «Мира танков» планируют запустить экспериментальную версию переработанного Натиска. Предварительно старт режима ожидается с 10 июня.
Главное изменение — новая система ролевых навыков, которая полностью меняет подготовку к бою.
Теперь игроки смогут выбирать ролевой навык перед началом боя или прямо в Ангаре.
Система станет более гибкой и позволит подстраивать технику под конкретную тактику.
Фактически Натиск получит переработанную систему предбоевой настройки, где важным станет не только выбор техники, но и конкретный набор умений под стиль игры и ситуацию на карте.
- А что это?
- Одним танковым уродом больше!
- Это вы про меня?
- А про кого? Чё ты припёрся в игру?
- Так, в танчики поиграть...
- Поиграть
- Зря вы так, я танки люблю.
- А, танкоголовый! Квас как танк! 3 отметки! Средуха! А где твоя игра, сынок? Сдал Кислый твою игру американцам, чтобы на Кипре тусоваться красиво. А теперь твоя игра развалилась и кучу ЦА просрала. В политоту скатилась, х***ов поддержала в 22-м. Танкистов на ru-by регионе продала, а геймплей по прежнему говно. Игра... Сегодня в танки играют только зависимые долбоебы. И доят их такие же долбоебы. И ты лучше меня это знаешь. Затем и зарегался...
Сцука, и это вместо того что бы делать хоть что-то полезное!!!!! Какие же поганые, никчёмные, обоссаные мрази разработчики!
И модификаторы нормальные. Без нерфа обзора, без нерфа пробития (лучше урон голде понерфить), чтобы критов было меньше и точность по хорошему улучшить в режиме, и вбр еще меньше сделать, и лампу старую вернуть
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.