Обновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открыты

10 июня
1874
20

Разработчики завершили технические работы, и обновление 1.43 «Пляжный сезон» стало доступно всем игрокам Мир танков.

В патче игроков ждёт большое количество событий, наград и игровых изменений.

Главные новинки обновления:

  • Боевой пропуск «Всё включено!» — с 10 июня по 2 сентября;
  • Натиск. Специальный выпуск — с 10 июня по 22 июля;
  • Сайт-событие «Летний отпуск» — с 10 июня по 21 июля;
  • Летняя ярмарка — с 25 июня по 8 июля;
  • Новый контейнер «Арсенал» — с 19 июня;
  • Конструкторское бюро — с 9 по 15 июля;
  • Завершение первых двух сезонов проекта «Орбита» (дата будет опубликована в клиенте 18 июня);
  • Летний Ангар и сезонное оформление;
  • Обновлённое отображение теней в бою и Ангаре;
  • Праздничные активности ко Дню России и Дню Независимости Республики Беларусь;
  • Изменения и ребаланс игровых карт;
  • Отключение события «Цепь побед».

Обновление уже доступно для загрузки, а сервера работают в штатном режиме.

Обновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открытыОбновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открытыОбновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открытыОбновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открытыОбновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открытыОбновление 1.43 «Пляжный сезон» вышло в Мире танков. Сервера уже открыты
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Комментарии
Девчата на картине красивые, но с такими надо в реале мутить.
В помойке хватает уже на два боя. Начинаю убивать землю - выхожу через фары. Ни рубля не доначу уже больше полугода - что только не предлагают уже по смешным ценам со скидкой 90%. Раньше бы сидел задротил этот сборочный цех - сейчас даже второй этап не закрыл, и хуй бы с ним.
9
0
Они сгенерированы нейросетью, в реале таких не существует
0
1
Да в реале и получше есть, +10 баллов за то, что живые)
А про нейросеть это такой прикол, что я не могу блять, там если в задачки тематические зайти, они анимированы, и если на картинке ещё туда сюда, то в движении это такой нейрослоп галимый, что пиздец.
Бедная инди компания экономит на художниках, я ебу. Когда во всем мире в среде игровых разработчиков, журналистов и игроков истерика, если где то обнаружится не маркированный нейроконтент, лестарасы на хую своём крутили все мировые тренды, и принесли покушать своим братишкам качественный кактент.
3
1
Ерунда, красивее сгенерированных не может быть ничего. Тем более, реально красивых от природы очень мало
1
1

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Все новости Мира танков
Последние новости
Вернуться к списку