Джов получил перманентный бан в Мире танков — заблокированы все аккаунты
Обновлено: 22 мая 09:05 (МСК).
Популярный блогер Мира танков под ником Jove получил перманентную блокировку за выталкивание союзника во время боя.
По имеющейся информации, бан был выдан сразу на все аккаунты, связанные с игроком. Ситуация уже активно обсуждается в сообществе, а сама блокировка стала одной из самых резонансных за последнее время.
Причиной наказания стало нарушение правил игры, связанных с неспортивным поведением и нанесением вреда союзникам. Разработчики регулярно напоминают, что подобные действия могут привести к серьёзным санкциям вплоть до полной блокировки аккаунта.
Джов считает блокировку несправедливой и грозиться перейти на WG (World of Tanks) или уйти в War Thunder.
Разработчики связались с Джовом.
Так, ребята, есть новости. Мне отписали разрабы по поводу сегодняшней ситуации.
Завтра утром первым рейсом вылетаю в Минск.
Шутка про «поездку к разрабам» внезапно перестала быть шуткой, да.
Jove приехал в офис Лесты и ребята всё порешали.
Итак, ребята, вот какие результаты.
Удалось поговорить с разработчиками и выйти на смягчение моего наказания.
Во многих моментах на моих трансляциях был виноват, вину признаю.
Большое спасибо Lesta Games за понимание.
За что забанили Джова в Мире танков
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.




Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.