Новая механика: выбор направления в обновлении 2.2.1 World of Tanks
В будущем обновлении появится новая экспериментальная механика! Теперь популярные стартовые разъезды для вашей техники будут отображаться прямо на мини-карте.
Узнайте своё направление в начале боя
Советы по выбору направления показывают на мини-карте популярные стартовые разъезды и помогают понять, как обычно проходит начало боя. Зоны отображаются во время обратного отсчёта и в первые минуты боя. По сути, это области, к которым чаще всего отправляются игроки, сражающиеся на выбранной вами технике.
Это первая версия механики. Она будет дорабатываться на основе ваших отзывов. Сейчас зоны определяются отдельно для следующих ролей, уровней и карт:
- техника: VI уровень и выше;
- типы: все, кроме лёгких танков;
- карты: все локации для техники VIII уровня и выше.
Боевые зоны
На мини-карте можно увидеть четыре типа популярных зон — ознакомьтесь с ними ниже.
Важно: эти области определены на основе глобальных данных игроков из всех регионов. Для новых или переработанных карт данных может быть недостаточно. В таких случаях зоны временно указывают дизайнеры уровней с учётом предполагаемой логики карты. По мере накопления данных они будут заменены зонами, которые будут определены на основе реального поведения игроков.
- Схватка
- Засада
- Универсал
- Артиллерия
Как включить или отключить советы
Начиная с обновления 2.2.1 советы по выбору направления будут автоматически включаться у командиров, которые давно не заходили в игру. Вы также можете включить или отключить эту функцию в любой момент в настройках игры:
Настройки → раздел «Подсказки» → опция «Включить боевые зоны на мини-карте»
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.