Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming объявила об открытии своего мобильного подразделения.

Компания собирается выпускать собственные игры, а также помогать небольшим инди-студиям.

Компания Wargaming в рамках конференции игр White Nights сообщила о начале работы подразделения Wargaming Mobile, отвечающего за разработку и издательство мобильных игр — как собственных, так и сторонних. Главой нового юнита, штаб-квартира которого расположится в Никосии (Кипр), станет Кит Кавахата (Keith Kawahata), присоединившийся к компании в 2016г.

В рамках нового подразделения стартует мобильная издательская программа, цель которой — помочь небольшим командам разработчиков провести этап софт-лонча максимально эффективно. Программа рассчитана на период от шести месяцев и больше и предоставит полный спектр сервисов для запуска и оперирования проектов от ведущих технологических платформ.

Если софт-лонч игры проходит успешно, участие в программе может быть продлено. При этом разработчики получат поддержку Wargaming Mobile в улучшении гейм-дизайна и монетизации игры, а также возможность проведения тестовых рекламных кампаний.

Финальный этап издательской программы Wargaming Mobile — предложение об издательстве лучших проектов и возможность получить инвестиции.

* «Создание Wargaming Mobile позволит нам не только выводить собственные проекты на мобильный рынок, но и дать жизнь абсолютно новым играм от сторонних разработчиков, — сказал глава подразделения Кит Кавахата (Keith Kawahata). — Наша издательская программа станет для них тем инструментом, который обеспечит их проекты всем необходимым для завоевания мобильного рынка».

Для подачи заявки на участие в издательской программе Wargaming Mobile студии разработки могут заполнить форму на сайте проекта.

Сайт подразделения: https://wgmobile.net/ru/

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 июня 2017 г.
1173

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031