Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming открывает очередное новое мобильное подразделение в Копенгагене

Wargaming выкупила у разработчика игр Hitman студию Hapti.Co в Копенгагене (Дания). Уже 3 компания за год.

Wargaming открывает очередное новое мобильное подразделение в Копенгагене. Напомним, что только за последний год были открыты направления такого характера в Берлине, Праге и Хельсинки. Кто-то решил ударить по мобильному геймингу из всех орудий?! 

Компания Wargaming выкупила у разработчика игр IO Interactive студию Hapti.Co в Копенгагене, которая будет переименована в Wargaming Copenhagen. Об этом говорится в официальном пресс-релизе. 

«Команда опытных разработчиков из Копенгагена специализируется на разработке казуальных мобильных игр. В качестве Wargaming Copenhagen студия займется разработкой новых мобильных проектов и продолжит поддержку выпущенных ранее тайтлов».

Партнерство с Wargaming открывает для нашей студии новые возможности и огромное пространство для роста. Мы будем рады начать работу над новыми проектами. Поддержка и опыт такого гиганта индустрии, как Wargaming, помогут нам радовать поклонников играми высочайшего качества. -- генеральный директор Hapti.Co Руне Вендлер (Rune Vendler).



* IO Interactive известна как разработчик серии игр Hitman. Глава Hapti.co Руне Вендлер – ветеран игровой индустрии, работавший в IO Interactive и Lionhead Games. Руне принимал участие в работе над франшизами Hitman, Kane and Lynch, Black and White и Fable.

Сайт подразделения. 

Wargaming открывает очередное новое мобильное подразделение в Копенгагене

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

05 сентября 2017 г.
1637

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930