Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ветка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названия

WG раскрыл названия и показал полностью подветку этих СТ колесниц. Разработчики переобулись и теперь подветка начинается с 5 лвл Covenanter.

Это первый в современном дереве развития переход с того же уровня на другой танк. Такие переходы были до вывода большого кол-ва техники в коллекционные.

Подробнее о колёсных средних танках и как они будут играться

Эти машины будут больше похоже на легкобронированные СТ с хорошими орудиями, нежили на нынешних французов. Также можем потвердить, что у них не будет двух скоростных режимов как у EBR, а скорость переднего, заднего хода и поворота ходовой будет ниже, что сделает их более похожими на Bat.-Châtillon 25 t. Касаемо поворота ходовой ВАЖНО отметить: британские колёсные танки не будут так, как EBRы. Они, скорее, будут поворачиваться на месте как классические танки в игре. Кроме того габариты новых машин будут намного больше, чем у нынешних колёсников. Сниженная скорость и более крупный силуэт должны увеличить шансы нанести им урон.
Также у этих танков будет 60% штраф к мобильности при повреждении одного колеса, а вот повреждение других колёс скажется на их мобильности в меньшей степени. Это отличает британцев от нынешней колёсной техники, которая получает 25% штраф за повреждение первого колеса и меньший штраф за остальные.

Переход

5 лвл: Covenanter (Великобритания, ЛТ-5, прокачиваемый) — переход на новую подветку колсных СТ начнётся с этого танка.
Накопить на Covenanter уже можно примерно 13 500 опыта.

Состав

  • 5 лвл: AEC Armoured Car (Великобритания, колёсный СТ-5, прокачиваемый).
  • 6 лвл: Staghound Mk. III (Великобритания, колёсный СТ-6, прокачиваемый).
  • 7 лвл: FSV Scheme A (Великобритания, колёсный СТ-7, прокачиваемый).
  • 8 лвл: Saladin (Великобритания, колёсный СТ-8, прокачиваемый).
  • 9 лвл: GSOR 1006 Sch. 7 (Великобритания, колёсный СТ-9, прокачиваемый).
  • 10 лвл: Concept No. 5 (Великобритания, колёсный СТ-10, прокачиваемый).
  • 8 лвл: GSOR 1010 FB (Великобритания, колёсный СТ-8, прем): ссылка.

На последних фото показаны прокачиваемые 8-10 лвл.

* Для всех регионов.

Ветка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названияВетка колёсных СТ Великобритании в Мире танков. Состав и названия

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 апреля 2023 г.
17440
6

Комментарии

Опять с потолка названия взяли)предоставьте хотя бы одну фотку с существующим названием ,или один настоящий чертеж выше перечисленных танков.Если я не ошибаюсь,главное строение колёсных ст Британии разрабатывала ЮАР.В некоторых случаях, Британия разрабатывала сама колесные ст,но в основном ЮАР делала для Британии Rooikat 105,и не только.(точно уже не помню,рекомендую погуглить).
P.s. Staghound,АЕС ---реально существующие танки,однако другие перечисленные танки я ещё не видел.
8
6
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
21 апреля 2023 г.
Не с потолка, а с бумажек в сортире после "походов" по-большому главартовода К.В. (Кити Вислого). Секретные чертежи для новых наборов пикселей тоже оттуда же берутся.
15
3
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
21 апреля 2023 г.
Например:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Саладин_(бронеавтомобиль)
1
0
Вася (WG - war gays) Вася (WG - war gays)
21 апреля 2023 г.
Забавно - насколько мне известно - БОЛЬШИНСТВО игроков негативно относится к появлению колесников в танках, и уже несколько лет ПРОСИТ Вротгеев если уж не вывести их из игры, то, хотя бы - сделать их МЕНЕЕ имбалансными... Вротгеи В КАЖДОМ интервью и при любой возможности рассказывают о том, как "мы внимательно прислушиваемся к мнению игроков", как "мы анализируем все ваши отзывы". И вот, на фоне этих двух реалий - что же делает эта лицемерная свора??? Правильно - она ВВОДИТ НОВЫХ КОЛЕСНИКОВ!!! :) Браво! :)))
22
0
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
22 апреля 2023 г.
Да, именно после ввода колёсной ***** в эту помойку я начал топиться и ложить болт на это ссаное ********** казино.
9
4
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
22 апреля 2023 г.
Не ссы. Тут и размеры больше, и скорость меньше. Не промахнёшься
Ну, если только им не сделают как и хранцузским колёсникам адамантиевые диски с мега-магнитами для всех типов снарядов. Тут уж, как грится, наш скилл всё.
0
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930