Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of Tanks

Сегодня на Черный рынок выкатили Новогодние 3D-стили 2019 WOT (из лутбоксов), а это значит, что пора вспомнить, как они выглядят и какие они красивые. Лучшие, из всех 3D-стилей. Кстати, цена на рынке 3.500 золота за каждый, т.е. они продаются сейчас ниже себестоимости, ибо их тех. цена на 1k золота больше — 4.500 gold.

1. «Маренго» — на Bat.-Chatillon 25 t, историчный.
«Как иронично. И вроде наш «арабский жеребец» вернулся домой, но мы-то тут всего лишь гости. А вернёмся ли МЫ домой — это как раз нашему верному Маренго и решать. Я надеюсь, что он не решит остаться здесь навсегда. Как же хочется ещё раз увидеть прекрасную Францию…»
* В данной кастомизации даже есть небольшая пасхалка. На орудии, см скрин: ссылка. есть надпись на арабском — نحن لا نتحدث العربية, если перевести её дословно, она означает: «Мы не говорим по-арабски». 
Как бы французский экипаж намекает :) 

2. «Игельшнойцхен» — на Grille 15, историчный.
«Это приказ. Решение командира — краткое, сухое и безапелляционное. Как выстрел, как щелчок затвора. Приказ мгновенно превращает тебя из растерянного бойца в точное и совершенное оружие с конкретной целью и чёткими инструкциями. Приказ освобождает от ответственности — она на том, кто его отдал. Выполним его, дорогая Эльза, и вернёмся. Обязательно вернёмся.» 

3. «Хэлхаунд» — на T57 Heavy Tank, историчный.
«Мы все устали, а работы ещё много. Но мы до сих пор в строю, и всё благодаря тебе, до сих пор живы и сражаемся — и это тоже твоя заслуга. Ты выводил нас из-под огня бессчётные разы, ты обращал каждую атаку противника вспять. Да, мы все устали, но давай-ка продержись ещё немного, друг — нас всех ждут дома. Ждут живыми.»
* А здесь можно увидеть собачку Snoopy (Снупи), как пасхалку — ссылка.
Снупи (англ. Snoopy — любопытный) — вымышленный пёс породы бигль, популярный персонаж серии комиксов Peanuts, созданный художником Чарльзом М. Шульцом и впервые появившийся в комиксе 4 октября 1950 года. В России комиксы о Снупи издавались в детском еженедельнике «Классный журнал». Фото: ссылка.

4. «Гранит» — на ИС-7, историчный.
«Это — венец бронетанковой промышленности послевоенного СССР, бронебойный кулак, способный проломить самую крепкую оборону и рассчитанный на максимально эффективные действия против наземной и воздушной угрозы в любых погодных условиях, а также в условиях химического, биологического и ядерного загрязнения. Так говорит мой командир. А командир всегда прав.»

Больше фото и новость с чёрного рынка: ссылка.

Подробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of TanksПодробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of TanksПодробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of TanksПодробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of TanksПодробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of TanksПодробнее о 3D-стилях с чёрного рынка World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 мая 2019 г.
6136
5

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930