Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of Tanks

Все новые иконки инструкторов в полный рост, которые появились в новой итерации Экипажа 2.0 на Песочнице.

В полный рост выглядят хорошо, но вот по самому росту всё также есть масса вопросов.

В данном случае это:

  • Уникальный командир Юрий Гагарин для события в WOT на 12 апреля 2021 г..
  • Уникальная женщина-командир «Commander Mochizuki» (Командир Мотидзуки) из 28 набора «Бесшумный охотник» от Prime Gaming (бывший Twitch Prime).

Также добавили картинки инструкторов на танк /T-34-85 Rudy. В зависимости от нации инструктора имеют разные иконки.


Самый толстый и низкий блогер теперь стал просто длинным (фикс от разработчиков).

Остальных, принимавших участие в двух последних ББ, вроде, не трогали (речь про инструкторов в полный рост).


Разработчики снова забыли об уникальном экипаже, который выдавали в фан-режиме «Конвой» (2016 г.).

Вы нам писали об этом в первой итерации Экипажа 2.0, пишите и сейчас в ЛС сообщества.

Хоть иконки и перерисовали, но они всё так же являются лишь уникальными иконками. Их не перенесут в облики и они просто потеряются в новой системе НЕ став Инструкторами. Останется лишь иконка командира на выбранном танке после конвертации, что очень обидно!
А ведь можно им просто дать уникальные имена и объединить, как, к примеру, уникальные инструктора «Sabaton» для Primo Victoria.

  • Уникальный экипаж Великобритании (уникальные только лица и всё, 4 шт.).

Весь данный экипаж сидел на танке 1 уровня Lanchester Armoured Car. После события можно было переобучить на любой другой танк Великобритании или же экипаж высаживался в казарму после окончания данного события.
Экипаж не имеет уникальных имён (имена давались рандомные из списка доступных), озвучки или нулевых навыков.
Получить экипаж после события и на данный момент никак нельзя.
Если вы его демобилизовали, вернуть его уже не получится.
Это один из самых редких экипажей.

* Фан-режим «Конвой» был доступен в WOT с 15 сентября по 4 октября 2016 года.

Новые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of TanksНовые иконки инструкторов для Экипажа 2.0 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 июля 2021 г.
6271
13

Комментарии

Parovozow Ilya (Farhod_Aka_1) Parovozow Ilya (Farhod_Aka_1)
20 июля 2021 г.
Инструктор для экипажа 2.0 - хм, маркетинговый ход. Чего только не придумают ВГ, чтобы ввести этот экипаж 2.0 и сломать то(старый экипаж) что очень хорошо сейчас работает. Похоже, сами разрабы совсем не играют в WOT
33
11
EternalPast (EternalPast) EternalPast (EternalPast)
20 июля 2021 г.
Действительно. Нет, чтобы улучшить и исправить то, что есть и то, что работает, изменить или добавить перки. Вместо этого они придумывают с нуля какую-то ***ту.
23
8
balamoot (pixel) balamoot (pixel)
20 июля 2021 г.
Как же вы задрали всех, просто уберите перки, которые бесполезны и добавьте перки, которые будут ролять при хотя бы чуть-чуть адекватном понимании игры. Вы же делаете по своему, ломаете на корню то, на что игроки после нервных каток любуются в ангаре, т.к. выдрачивали это годами, сука. Увольте этих новоделов, нехера приходить из неоткуда, делать ДЕРЬМО и уходить в никуда, это бессмысленно.
15
3
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
22 июля 2021 г.
"выдрачивали это годами"== Инфантилизм какой-то, не удосужились даже вникнуть в суть. А ВЫ В КУРСЕ ,ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫДРАЧИВАТЬ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ ПРИДЕТСЯ? Экипаж на 3 танка садить можно!
2
0
KYM_KOP6EHA (KYM_KOP6EHA) KYM_KOP6EHA (KYM_KOP6EHA)
20 июля 2021 г.
В игре происходит полнейший пи##ец, а они вводять дерьмо, которое их даже никто не просил. Всегда мечтал получить вместо красивого женского экипажа с нулевым ББ и 4 перками, алкаша-инструктора Какахия Какахового, который может добавить аж 0,0000005% к ТТХ танка
13
3
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
21 июля 2021 г.
Никто не просил? А вы на форуме почитайте, как их ручные форумные юзеры пишут хвалебные оды об экипаже 2.0, попутно поливая остальных помоями, кто против. Причём на форуме мало сидит тех, кто против таких изменений в игре, вот ВГ этим и пользуется. Королевство кривых зеркал.
6
6
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
22 июля 2021 г.
Лично мне нравится, что экипаж на 3 танка теперь. Что вас не устраивает?
2
0
MNS (MNS) MNS (MNS)
26 июля 2021 г.
Когда они выпустили тест с экипажем 2.0. Я ознакомился с ним. Полное говно. Я понял что в это влиты деньги и его всё равно выпустят в том или ином виде. Я ушел из игры тогда и ничуть не жалею об этом. А теперь, я читаю новости о том, что его всё равно планируют выкатить. Я считаю что разрабы, вместо того чтоб делать игру комфортнее для своей уже состоявшейся аудитории, её направляют в пропасть. Там ей и место. Вместо того чтоб люди приходили и реально учились играть, они призывают играть школьников и алкашей из-за которых в рандом невозможно играть, потому что они просто платят. Помойка и экипаж 2.0 тому подтверждение. Добавлю, что сама концепция инструкторов абсолютно бессмысленна и бесполезна. Да, сейчас стало легче, стало ЛЕГЧЕ выкачивать танки. Люди тратили на это огромное время, а сейчас это время будет тратиться в три раза меньше. Разрабы меняют правила игры, они их упрощают, делая эту игру доступной для любого дебила, который может нажать на две кнопки, но заплатить. Помойка еще раз. Вместо реальных изменений, которые нужны, они меняют картинки и продают их. Вместо историчности, они добавляют комиксы, сказки, сериалы, создают никому не нужные режимы. Помойка третий раз, Бог любит троицу.
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930