Общий тест патча 1.1 WoT и плавный переход в осень
Последний месяц лета стартовал. И так, официально, следующий патч выйдет под номером 1.1 Никаких трёхзначных цифр, ну так и до 1.5 доживём скоро. Общий тест самого крупного патча этого года стартует завтра*, в четверг (в День рождения компании Wargaming и день ВДВ) 2 августа*. НО и ещё раз НО. Сразу отметим и это ВАЖНО, пожалуйста, обратите на это своё внимание!
Прошлые 5 OT патчей переносились на пятницу и по этой традиции мы ожидаем запуск Общего теста как раз 3 августа. Так что берите в расчёт сразу 2-3 августа. Такие переносы на 1 день идут уже с ноября 2017 года.
Нас ждёт уже запылившиеся ветка Польши, новые карты, карты переведенные в HD, куча мелочей, правки багов и многое другое. Релиз патча, ориентировочно, намечен на самый конец августа если всё будет ок.
- Telegram
- ВКонтакте
- Viber
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.