Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важное

Всего 5 новых танков (4 прокачиваемых и 1 премиум), у 3 последних машин + према будет отдельная доработанная механика системы дозарядки.

  • P.43 bis (Италия, СТ-6, прокачиваемый) — именно с этого танка пойдёт ветка.
    Накопить на данном танке для исследования сразу нового 7 уровня нужно будет примерно около 53 000 опыта.
  • Carro d'assalto P.88 (Италия, ТТ-7, прокачиваемый) — первый новый ТТ Италии, единственный без механики.
  • Progetto CC55 mod. 54 (Италия, ТТ-8, прокачиваемый, механика: доработанный механизм дозарядки).
  • Progetto C50 mod. 66 (Италия, ТТ-9, прокачиваемый, механика: доработанный механизм дозарядки).
  • Rinoceronte (Италия, ТТ-10, прокачиваемый, механика: доработанный механизм дозарядки) — с итальянского Rinoceronte переводится как «носорог». Это будет 58 прокачиваемый ТОП в игре.
  • Progetto C45 mod. 71 (Италия, ТТ-8, прем, механика: доработанный механизм дозарядки) — короткое название нового према: Progetto 71.

* Все вышеперечисленные танки в самое ближайшее время отравятся на супертест для глубоко тестирования, кроме према. Прем танк уже появился на 2 Общем тесте 1.10.1 WOT.

О самой механики для данных ТТ: доработанный механизм дозарядки

В безопасной обстановке это привычная дозарядка итальянских средних танков: первый снаряд заряжается дольше всех, а третий — быстрее. Различия начинаются, когда возникает необходимость стрелять. Возьмём для примера ситуацию, когда первый снаряд готов к стрельбе, а второй только заряжается. При выстреле итальянского СТ придётся ждать полное время дозарядки снаряда, а в случае выстрела нового итальянского ТТ сработает доработанная механика, которая форсирует подготовку боеприпаса. Возле таймера перезарядки появится специальный маркер, а время подготовки следующего снаряда начнёт постепенно сокращаться. Как только маркер окрасится в белый цвет — время дозарядки сократится вдвое.
* Приятный бонус: стрелять можно в любой момент. Но чем дольше снаряд заряжался, тем быстрее будет готов к выстрелу следующий. Важно успеть выстрелить до того, как снаряд полностью зарядился. В противном случае просто начнётся подготовка следующего.

Новая механика обещает привнести ещё большую вариативность в игру на итальянской технике.

** Финальные названия новых танков могут отличаться (кроме према).

Новая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важноеНовая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важноеНовая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важноеНовая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важноеНовая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важноеНовая Итальянская подветка ТТ в World of Tanks. Состав, структура и всё самое важное

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

01 октября 2020 г.
46987
34

Комментарии

Ача ача (vadaesa) Ача ача (vadaesa)
01 октября 2020 г.
неплохо
4
11

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930