Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Сборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танков

В Сборочном цехе вы сможете поэтапно собрать первую огнемётную машину в игре — советский танк Объект 156 О (СССР, САУ-8, прем, механика: огнемёт) — а затем опробовать её на полях сражений общего теста! Для сборки вам понадобятся специальные жетоны Сборочного цеха, которые можно заработать за выполнение боевых задач или приобрести во внутриигровом магазине. Каждый полученный жетон последовательно запускает очередной этап сборки машины.

* Вся указанная информация о событии актуальна только в рамках тестирования.

Успейте пройти весь путь строительства уникальной машины: от набросков на кульмане до готовой боевой единице. В процессе прохождения вас ждёт множество ценных наград.

Как найти в клиенте

Чтобы попасть в Сборочный цех, кликните по специальному флажку в верхней части ангара под кнопкой «В бой!» либо по баннеру события в правой нижней части ангара.

Этапы строительства

Путь создания (или «строительства») машины состоит из 28 этапов. Каждый этап сопровождается анимацией процесса проектирования или сборки, а по завершении анимации вы сможете забрать промежуточную награду.

Главы события

Событие состоит из 4 Глав. В рамках каждой из них вы можете получить за выполнение задач до 6 жетонов.

Главы открываются последовательно**:

  • Глава I — с 20 апреля 06:00 (МСК);
  • Глава II — с 21 апреля 06:00 (МСК);
  • Глава III — с 22 апреля 06:00 (МСК);
  • Глава IV — с 23 апреля 06:00 (МСК).

Каждая последующая Глава становится доступной только после получения всех жетонов из предыдущей или в указанное время старта.

** Время указано в рамках теста.

Жетоны

Получение жетона активирует этап сборки танка в интерфейсе события. Обратите внимание, что за полное прохождение всех Глав вы можете получить до 24 жетонов из 28 необходимых. Недостающее количество можно докупить во внутриигровом магазине за боны (в рамках теста данная опция будет недоступна) или золото.

* После получения 24 жетонов на аккаунт будет начислено 4 000 золота, чтобы вы могли докупить оставшиеся 4 жетона и собрать огнемётный танк.

Задачи

Задачи различаются по сложности, а их условия и прогресс выполнения вы можете увидеть в интерфейсе события.

Особенности задач Сборочного цеха:

  • выполняются только на технике VI–X уровней;
  • выполняются только в Случайных боях (включая Генеральное сражение), а также в режиме «Натиск».

Награды

Награды в рамках события вы можете получать:

  • за выполнение боевых задач;
  • за прохождение этапов строительства.

3D-стиль «Горыныч» для Объекта 156 О

За выполнение особой боевой задачи вы также можете получить для вашей новой машины специальный тематический стиль: ссылка!

Спец. ангар Сборочного цеха

*** Только для RUBY.

Сборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танковСборочный цех в танках. Что это такое? Марафон на Объект 156 О в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 апреля 2023 г.
9406
8

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930