Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Марафон на M10 RBFM в World of Tanks

UPD1: Добавили ещё и медаль и описание ко всему этому.

Мне «марафон» и моему другу тоже! Кто там спрашивал, что делать неделю в перерыве между Ранговыми и ЛФ июнем?)

В файлы игры добавили упоминание нового «марафона». Идёт по аналогии с событием, которое было прошлым летом на Т-34 экранированный. И оно также историческое. Название данного события: «D-Day» (День Д). Идёт с историческим подтекстом, ведь даже сам танк не случайность. 
Главной наградой станет танк 5-го уровня: M10 RBFM (ПТ-5, Франция, прем). 
Напомним, что по итогам тестов танку немного поменяли название и ТТХ.

Новость о танке ранее: ссылка.

И ещё M10 RBFM имеет свой 3D-стиль, который и можно будет получить во время события «D-Day» (День Д).

3D-стиль «Сирокко» (Siroco) на M10 RBFM: ссылка.

Судите сами, если танк низкоуровневый, то и сами задачи должны быть очень лёгкими + учитывайте какое время года сейчас. Также разработчики как и при получении любой большой награды в последнее время сделали красивое вручение таковой (см. видео).

Самые актуальные ТТХ M10 RBFM: ссылка.
Цена в голде пока не проставлена окончательно и составляет 5 золота.

Дата высадки: 6 июня 1944 года. 
Место Нормандия, Франция.

Медаль за событие: «К высадке готов!»

  • Выдаётся всем игрокам, выполнившим необходимое условие в течение акции, посвящённой годовщине высадки союзников в Нормандии. 

Принять участие в подготовке к высадке в Нормандии.


* Высадка в Нормандии (англ. Normandy landings) или Опера́ция «Нептун» (англ. Operation Neptune), известна также как Нормандская операция, или операция «Оверлорд» — морская десантная операция, проведённая 6 июня 1944 года в Нормандии во время Второй мировой войны силами США, Великобритании, Канады и их союзников против Германии. Являлась первой частью стратегической операции «Оверлорд», предусматривавшей захват союзниками северо-западной Франции. 

Вторжение союзников во Францию началось 6 июня 1944 года (День Д) высадкой 156 000 солдат на побережье Нормандии и проводилось в два основных этапа. Первый этап представлял собой воздушно-десантную операцию по десантированию 24 тыс. британских, американских, канадских и французских парашютистов после полуночи. Второй этап состоял из морской десантной операции, которая началась в 6:30 утра, и ряда дезинформационных операций под кодовыми названиями «Глиммер» и «Таксабл», целью которых было ввести немцев в заблуждение относительно настоящего направления вторжения.
Высадка морской пехоты проводилась на участке побережья шириной 80 км между устьем реки Орн и коммуной Озвиль, который был разделён на 5 основных секторов вторжения: «Юта», «Омаха», «Голд», «Джуно» и «Сорд».

Марафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of TanksМарафон на M10 RBFM в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 мая 2019 г.
7005
8
Теги: Видео

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930