Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Ломаем любой укрепрайон в World of Tanks

Пожилые и скандальные из «No Mercy» в своей статье рассказывают, как с помощью 1 бажика можно положить любой укрепрайон клана без сторонних программ. Минорно, но смешно (не всем). 

Самому багу уже более полугода, но, видно, как и игровую связь в игре, которая сломана уже года 1.5 чинить никто не собирается вовсе. По-моему, нужно уже запускать инициативу #FIXWOT

Что самое замечательное в этой игре? Животные промямлят про урон или нагиб, а норм поцаны не задумываясь ответят: стебаться над животными.

Сегодня у нас новый, что весьма приятно, метод унижения и насмехательства над долбаебами любого цвета. Я расскажу, как сломать укреп любому клану без сторонних программ. Для начала находим отряд долбаебов в кб или укрепе — таких полно, выбирайте любой на свой вкус. Можете взять кого-то с кем надо свести счёты, и удовольствие удвоится.

Заходим к жертве в укреп, терямся в толпе очереди и открываем меню нашивок. Начинаем по кд снимать и одевать любую из них. Соединение с сервером у всех сидящих в этом укрепе сразу забивается миллиардами лишних килобайт инфы, и tanki.exe моментально отлетают. Тем временем вы благополучно орёте с друзьями над тем как дауны сливают себе бои.

Наши кулхацкеры, которые и обнаружили этот баг, уже с успехом применили его. Кстати, по слухам кто-то из наших чуть было не договорился с одним алкашом-командиром на 500 рублей за дудос противника во время наступа. Вот что значит бизнес.

А вот запись стрима со стороны другой жертвы, можете оценить эффект:

Лучше всего сейчас заходить в самую чащу, к рыже-красным долбаебам, всяким алкашам и чуркам которые в укрепе по внутриигровой рации общаются и глушить им бои санкционным дудосом. Во-первых до этих первобытных, в отличие от зеленого гавна и псевдычей, новость о баге никогда не дойдёт, и они будут крыть хуями ВГ через свои шипящие и фонящие микрофоны пока каждый кому не лень будет их дудосить. А во-вторых, можно получить львиную долю удовольствия прослушивая их переговоры по рации в клиенте игры после «технических проблем».

Уважайте MERCY, следите за новостями, и спидраньте укрепы лохам. До новых встреч.

Источник: ссылка.

Ломаем любой укрепрайон в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

08 января 2019 г.
10764
9
Теги: Кланы

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930