Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Главные события World of Tanks на ближайшее время

Салаты доедены, большие праздники в России закончены, подходят или уже подошли к своему логическому завершению и Новогодние активности в World of Tanks. 
Напомним, всё самое главное по датам, дабы вы ничего не забыли сделать, ну и расскажем, кто не знал: 

- 14 января (ПН) в 9:00 (МСК) завершится «Новогоднее наступление» WoT 2019. Пропадёт возможность покупки лутбоксов, исчезнут бусты, собирать стили, испарятся все осколки, коллайдер 2.0 и тп. Время едино для всех Новогодних активностей. 
// Что там по покупке ящиков в последний день/часы? Мы без понятия. Стоит ли покупать ящики в последнее мгновенье ради танков? — Хз, скорее нет. А вот ради сбора недостающих игрушек в коллекции самое то. 
* Все полученные стили остаются навсегда.

- 13 января(!) зайдите и снимите все игрушки с ёлки и других мест, ТОЛЬКО в самом конце, когда уже отыграете последний бой и будете готовы идти спать (после снятия пропадут все бонусы). Если не планируете играть в этот день, всё равно нужно зайти и проделать это. Пожалуйста, не забудьте. Далее разбейте все их и используйте для сбора нужных Вам коллекций и получения стилей. 
Получится много осколков итогово. 

- [Бессрочно] Девушек, которых можно получить за достижение 4, 6, 8 и 10 уровней атмосферы праздника, можно рекрутировать бессрочно в казарме (раздел Новобранцы)!

- [Бессрочно] Секретный Дед Мороз (Николай Морозов), который выпадает с больших ящиков также можно рекрутировать бессрочно в казарме (раздел Новобранцы).

- [ВАЖНО, 1.4 WoT] Все скидки на танки с Новогоднего наступления 2019 нужно активировать (речь именно про применить) до выхода след. патча на основу (1.4 WoT). 

- 15 января 2019 года (через 6 дней) действие реферальной программы версии 1.0 в World of Tanks полностью завершится на всех регионах!

- В середине января стартует Общий тест патча 1.4 WoT. Релиз же в самом начале февраля (определено с помощью технических дат). 

- Во второй половине января Большой ивент на ГК: «Солдаты удачи» на 6 танков 10-го уровня за боны — ссылка.

- 31 Декабря 2018 года в 19:00 МСК завершилась коллаборация между WoT (WG) и Twitch (Amazon) в рамках активности Twitch Prime. 

// Данная вещь стала, наверное, самой крупной среди всех активностей World of Tanks с другими компаниями и самой дорогой компанией в мире так-то (Позавчера Amazon стала самой дорогой компанией в мире — обошла Microsoft и уничтожила Apple).
/// Также, если Вы уже всё получили, не забудьте отвязать свою карту (если исп. этот способ) в акке Амазона: ссылка (Обязательно!), отвязать Твитч аккаунт в ЛК WG: ссылка (желательно бы) и отвязать акк WG в Акке Твича: ссылка (Подключения ==> Другие подключения — это не обязательно). Везде нужен логин [вход]. 
** Многие, как и мы ждали ещё 3, последнего и заключительного пакета. Ибо обычно делает, либо 1, либо 3, но увы. Получилась очень годная вещь, за исключением времени получения всех плюшек (долгое начисления). То ли у WG что-то не выдерживало, то ли хз. Рили хорошо, но не идеально, как это бывает у WG. 
Но третий танковый пакет мы всё же ждали :)
*** И да, последний танковый набор «Браво» всё ещё можно получить технически, там люди опять акки Твича заготовили. Если нужно, можем написать и рассказать. Но опять же придётся достать немного своих кровных. Дайте знать, если что. 

- До 28 марта 2019 года нужно обязательно рекрутировать танкистку Шарлотту Уэллс (Charlotte Wells) с первого пакета «Альфа» Twitch Prime (раздел Новобранцы). Иначе после она покинет ваш ангар насовсем. 

- 28 февраля в 9:00 (МСК) завершится срок для всех ваших БЗ, которые вы получили ИМЕННО с 1-го пакета Твича: «АЛЬФА». По задачам можно получить низкоуровневый премиум танк — Черчилль III. 

- 31 марта в 8:00 (МСК) завершится срок для всех ваших БЗ, которые вы получили ИМЕННО с 2-го пакета Твича: «БРАВО». По задачам можно получить низкоуровневый премиум танк — T14. 

Вроде всё.

Главные события World of Tanks на ближайшее время

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

09 января 2019 г.
3188

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930