Колёсный прем Panhard EBR 75 (FL 10) в продаже на NA сервере World of Tanks
А на NA-регионе вчера в продажу пошёл колёсный прем танк — Panhard EBR 75 (FL 10). Для американцев это новостью не стало, ибо анонс был сделан заранее. Данная продажа колёсника вторая где-либо после февральского «марафона» (танк продавался ещё 1 раз на EU 5 июня).
На самом деле новость то минорная, но Вы так много писали об этом нам в личку, так что держите.
Ждать его появления у нас на RU, ну нет, точно нет. Не будут у нас продавать это исчадия ада в ближайшее время. Но, безусловно, времени после марафона прошло уже очень много и любой другой танк уже бы 100 раз появился в продаже. Однако, Panhard EBR 75 (FL 10) исключение.
Ждать ли вообще появление в продаже Panhard EBR 75 (FL 10) в этом году? Ну, в WG же не дураки сидят, хотя... Колёсник имбует именно в ЛФ, сильно, а впереди ещё 4 эпизода данного режима, поэтому, выводы делать только Вам. Не выпустить машину в ближайшие 3 месяца = поставить крест на танке в этом году. Хотя, мб мы не правы?
Настоящий Воин дороги: Panhard EBR 75 возвращается!
«Яркое начало августа знаменуется возвращением в премиум магазин колёсника Panhard EBR 75 (FL 10). Благодаря своей высокой подвижности, невероятной юркости и хорошей пушке с автоматом заряжания этот французский ЛТ восьмого уровня может предложить необычные и увлекательные игровые возможности.
EBR 75 — единственный колёсный танк с кассетой на два снаряда для самозарядной пушки. Он отлично подходит для того, чтобы быстро выдавать урон и затем отходить на перезарядку. Орудие характеризуется высокой точностью, БП снарядами в боекомплекте и быстрым сведением. Всё это, вкупе с великолепной стабилизацией, позволит уверенно попадать в цели при движении на любых скоростях».
А фугасики, какие фугасики то, ммм.
* На выбор идут 4 пакета: $32.99/$41.99/$49.99/$79.99 (цены приведены чистые, без учёта фиксации курса и регионального RU-региона). Продажа длится 11 дней.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.