Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Большие гонки World of Tanks 2019

23 сентября 2019 года, 08:00 (МСК) — 7 октября 2019 года, 08:00 (МСК).

Во время Танкового фестиваля вас ждёт кое-что особенное — захватывающие «Большие гонки» World of Tanks! Легендарный режим снова станет доступен, так что готовьтесь крошить асфальт на пути к финишу.

С 2014 года Большие гонки значительно изменились и стали ещё интереснее. Вам предстоит управлять одним из трёх уникальных гоночных танков и доказать всем, что вы достойны титула чемпиона!

Общая информация

Как и раньше, в заезде соревнуются две команды по три игрока в каждой. Выбирайте, играть ли вам одному в составе команды из трёх случайных гонщиков или собрать друзей и побеждать во взводе.

  • Leopard Sport (оч. быстрый)
  • Т-50 Спорт (маневренный)
  • Chaffee Sport (универсальный)

Когда начнётся событие, в вашем Ангаре появятся три гоночных танка.

Каждый гоночный танк отличается уникальными характеристиками и игровым процессом, а также специально установленным «гоночным» оборудованием, которое нельзя снять или заменить. По умолчанию на всех трёх танках доступна активная способность «Форсаж», которая дополнительно ускоряет машину при использовании.

Победить в «Больших гонках» можно двумя путями:

  1. Доехать до базы в конце гоночной трассы и захватить её раньше, чем это сделает команда соперников.
  2. Уничтожить всю технику другой команды в ходе гонки или уже на базе.

«Большие гонки» будут проводиться в прибрежной промышленной зоне, которая уже должна быть знакома тем, кто участвовал в событии в 2014 году.

Система прогресса

В событии будет учитываться ваш прогресс по нескольким аспектам в зависимости от того, присоединились ли вы к одной из команд. Во главе каждой из трёх команд стоит свой капитан, и вы можете присоединиться к любой из них. Участие в команде откроет доступ к командному турниру, а также к дополнительным наградам!

В ходе заезда вы зарабатываете гоночные кубки в зависимости от вашей эффективности на трассе. Игрок может получить лишь один гоночный кубок определённого типа за гонку. Каждый кубок даёт вам некоторое количество гоночных очков, которые учитываются при подсчёте ваших гоночных достижений.

В гоночном режиме также будут доступны особые боевые задачи (ежедневные и еженедельные). Выполняйте их, чтобы заработать билеты фестиваля и получить уникальные компоненты для личного жетона.

Участвуйте в турнире!

Мы рады объявить о начале гоночного турнира, состоящего из пяти этапов, который будет проводиться с 23 сентября по 7 октября. Регистрация на турнир откроется 18 сентября и продлится до 23 сентября 8:00 (МСК).

Регистрация: 18-23 сентября

  • Этап I: 23-25 сентября
  • Этап II: 26-28 сентября
  • Этап III: 29 сентября — 1 октября
  • Этап IV: 2-4 октября
  • Этап V: 5-7 октября

Не упустите свой шанс принять участие в захватывающей борьбе за уникальный гоночный стиль и многие другие награды!

Сроки вступления в команду ограничены. Исключения коснутся только тех игроков, которые присоединились к команде через реферальную программу (ссылка, если вы отвечаете её условиям).
Все заработанные вами гоночные очки пойдут в копилку вашей команды. Команды будут получать турнирные очки в зависимости от своего места в итоговой таблице в конце каждого этапа.
По окончании Этапа V мы подсчитаем общее количество турнирных очков и распределим призовые места между командами. Участвующие в турнире команды получат следующие награды:

Чтобы получить призы, вы должны провести не менее 20 заездов.

Каждый игрок, получивший гоночные кубки, зарабатывает гоночные очки, которые идут в зачёт личного прогресса. В зависимости от количества гоночных очков, заработанных за определённый этап турнира, составляется список ста лучших игроков каждой команды. Если в одном из этапов турнира игрок попадает в число ста лучших представителей своей команды, он награждается специальной «гоночной» нашивкой и уникальным титулом.

* В каждом этапе команда, лучшие 100 игроков которой заработают больше гоночных очков, чем лучшие 100 игроков любой другой команды, получит дополнительные турнирные очки.

Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019Большие гонки World of Tanks 2019

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 сентября 2019 г.
5375
7

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930