Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танков

«Тридевятое царство» — это новогодняя глава Боевого пропуска. На каждом этапе прогрессии вас ждут ценные и полезные награды: Танковый премиум аккаунт, боны, фрагменты чертежей и другое. А также вы можете получить уникальные призы в тематике русских народных сказок: командиров с уникальными озвучками, 2D-стили, декали и премиум танк с единственным в своём роде 3D-стилем.

ДАТЫ: 18 января 08:00 — 1 февраля 06:00 (МСК).

Особенности события «Боевой пропуск: Тридевятое царство»

  1. Период проведения события: с 18 января 08:00 (МСК) по 1 февраля 06:00 (МСК).
  2. Режимы игры: очки можно зарабатывать, сражаясь в Случайных боях (кроме Генерального сражения), а также выполняя ежедневные задачи.
  3. Уровни техники: очки можно зарабатывать, сражаясь в Случайных боях на технике VI–X уровней (в т.ч. на арендной). При этом выполнять ежедневные задачи можно на технике любого уровня.
  4. Прогрессия: игровое событие «Боевой пропуск: Тридевятое царство» состоит из 60 этапов. Саму прогрессию активировать не нужно, как это было с главами обычного Боевого пропуска, поэтому все игроки станут участниками события автоматически.
  5. Улучшенный пропуск: вы сможете купить Улучшенный пропуск за 2 500 и получить доступ к дополнительным наградам, среди которых 3D-стиль «Чудище заморское». Этапы можно докупать при наличии Улучшенного пропуска.
  6. Основные награды: тематический игровой контент, вдохновлённой русскими народными сказками, в т.ч.танк Карачун (копия прокачиваемого O-Ho без фугасного орудия) )в бесплатной прогрессии и 3D-стиль «Чудище заморское» в улучшенной прогрессии, а также командиры с уникальной озвучкой, 2D-стили, декали и надписи.

Набор контента, посвящённый событию «Тридевятое царство»

Главные награды Боевого пропуска — танк и 3D-стиль, вдохновленный русскими народными сказками. Кроме того, вы можете получить уникальных командиров, 2D-стили, декали и надписи. Эти награды можно будет получить в качестве базовых и улучшенных наград или из наборов во внутриигровом магазине.

* Наборы во внутриигровом магазине будут доступны до 6 февраля 12:00 (МСК).

Экран события «Боевой пропуск: Тридевятое царство»

Вы можете перейти на экран события «Боевой пропуск: Тридевятое царство», щёлкнув мышью по очень узнаваемой иконке игрового события в верхней части Ангара.

Прогрессия

Игровое событие «Боевой пропуск: Тридевятое царство» состоит из 60 этапов. Для прохождения этапа и перехода к следующему необходимо заработать 50 очков.

Вы также можете докупить этапы. Таким образом, вам не нужно зарабатывать очки. Этапы можно приобретать при наличии Улучшенного пропуска.

Очки Боевого пропуска

Очки Боевого пропуска можно заработать следующими способами:

  • во всех типах Случайных боёв (кроме Генерального сражения);
  • выполняя ежедневные боевые задачи.

Заработанные очки потерять невозможно.

* Вы можете приобрести этапы прогрессии. В этом случае вам не придётся зарабатывать очки. Обратите внимание, покупка этапов возможна только при наличии Улучшенного пропуска.

Случайные бои

В Случайных боях очки можно получить на технике VI–X уровней.
Количество полученных за бой очков будет зависеть от места в послебоевой статистике по опыту. Даже в случае ничьи или поражения вашей команды вы всё равно получите очки Боевого пропуска.

Ежедневные задачи

Очки Боевого пропуска можно заработать за выполнение ежедневных задач. Обратите внимание: выполнять ежедневные задачи можно на технике любого уровня.

Чем сложнее задача, тем больше очков вы получите.

Лимит очков

Для всей техники установлен лимит очков, которые можно набрать в Случайных боях. Чем выше уровень техники, тем выше лимит.

По достижении лимита очков на определённой машине вы получите дополнительные очки. Количество очков, которые вы получите, будет зависеть от уровня машины.

Лимит распространяется только на очки, заработанные в Случайных боях.

Вы также сможете зарабатывать очки на арендной технике VI–X уровней. Если вы возьмёте машину в аренду, а затем решите приобрести её, очки, заработанные на этой машине за время аренды, сохранятся.

Очки, полученные за выполнение ежедневных задач, начисляются вне лимита. То есть вы можете зарабатывать очки за ежедневные задачи на машине даже после достижения её лимита.

Улучшенный пропуск

Вы будете получать ценные награды за прохождение каждого этапа. Доступно два типа наград: базовые и улучшенные. Улучшенные награды смогут получать только игроки с Улучшенным пропуском.

Вы можете приобрести Улучшенный пропуск на специальном экране в любое время, пока идёт событие «Тридевятое царство» (туда же можно перейти через специальный баннер в магазине, раздел «Лучшее»).

Сразу после покупки Улучшенного пропуска вы получите улучшенные награды за все пройденные этапы.

Для приобретения Улучшенного пропуска выполните следующие действия:

  • щёлкните мышью по иконке события «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Ангаре;
  • на экране события нажмите «Купить Улучшенный пропуск»;
  • нажмите «Купить», чтобы подтвердить покупку. Стоимость Улучшенного пропуска (2 500 золота) будет списана с вашего аккаунта.

Покупка этапов

С Улучшенным пропуском вы сможете докупить любое количество этапов.

  • Вы немедленно получите все базовые и улучшенные награды за купленные этапы, а сами этапы будут считаться пройденными. Стоимость одного этапа — 250.
  • Вы можете докупать этапы на экране события «Боевой пропуск: Тридевятое царство». Вы сможете докупать этапы до полного завершения прогрессии события.

Награды

За прохождение этапов вы будете получать ценные игровые предметы. Ниже вы найдёте полный список базовых и улучшенных наград за выполнение прогрессии в рамках события.

Уникальные командиры с озвучкой

Все командиры имеют свою озвучку, «нулевой» навык «Боевое братство», а также достаточно опыта для изучения ещё одного умения или навыка на выбор. После получения командира игрок может выбрать ему нацию.

  • Два командира (Иван Царевич и Василиса Прекрасная) находятся в улучшенной прогрессии Боевого пропуска.
  • Ещё два командира (Баба Яга и Кощей Бессмертный) находятся в составе набора в категории «Лучшее» внутриигрового магазина.

Танк Карачун

В бесплатной и 3D-стиль «Чудище заморское» в улучшенной линейке наград.
Главная награда Боевого пропуска — танк и 3D-стиль, вдохновленный русскими народными сказками. Машину можно получить на 60-м этапе бесплатной прогрессии, а при покупке Улучшенного пропуска вы получите уникальный 3D-стиль.

* Технические характеристики указаны для машины с экипажем, обученным на 100%. Некоторые характеристики в дальнейшем могут быть улучшены с помощью бонуса командира, навыков и умений экипажа, а также особых внутриигровых предметов.

В случае необходимости характеристики машины могут быть изменены, в том числе и после её приобретения. Компенсация в таких случаях не предусмотрена.

Особенность 3D-стиля «Чудище заморское»

Как только вы завершите прогрессию и получите 3D-стиль «Чудище заморское», вам станет доступна особая боевая задача:

Условие:

  • Попасть в топ-10 по опыту в своей команде.

Награда:

  • Случайное количество игрового золота**.
    ** В большинстве случаев вы будете получать 5 единиц игрового золота, но в редких случаях сумма золота может быть значительно больше.

Ограничения:

  • Только на танке Карачун.
  • Случайные бои.
  • 1 раз в сутки.

*** Данная боевая задача будет доступна до 31 декабря 2023 года 23:59 (МСК).

2D-стили

Продвигаясь по этапам Боевого пропуска, вы можете получить эксклюзивные элементы внешнего вида, такие как декали, надписи и 2D-стиль «Царевич». Ещё два 2D-стиля, «Господство в воздухе» и «Тридевятое царство», можно получить, купив набор во внутриигровом магазине.

Обратите внимание, все 2D-стили имеют уникальные отличительные отметки.

Наборы в магазине

Во время события в категории «Лучшее» внутриигрового магазина будут доступны два набора с имуществом:

  1. Прямиком из сказки.
    • Командир Баба Яга
    • Командир Кощей Бессмертный
    • 15 личных резервов +300% к свобоному опыту и опыту экипажа за бой на 1 час
  2. Знакомые с детства
    • 2D-стиль «Господство в воздухе»
    • 2D-стиль «Тридевятое царство»

Медаль «Как в старой сказке»

Выдаётся в качестве награды за прохождение новогодней главы Боевого пропуска.


Окончание события «Боевой пропуск: Тридевятое царство»

Вот что произойдёт по окончании события:

  • Экран события будет недоступен.
  • 1 февраля в 06:00 (МСК) завершится активная фаза события, и вы больше не сможете купить Улучшенный пропуск и этапы.
  • Тематические наборы события во внутриигровом магазине будут доступны до 6 февраля 12:00 (МСК).
  • Рекрутирование командиров не будет ограничено по времени.
Подробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танковПодробности про «Боевой пропуск: Тридевятое царство» в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 января 2023 г.
16635
18

Комментарии

lelik (lelik) lelik (lelik)
13 января 2023 г.
Кушайте с лопатки- Глиста. Ща все кто на EU перешли, за животы держаться.
50
60
The_Crusade (The_Crusade) The_Crusade (The_Crusade)
13 января 2023 г.
-тся.
53
6
lelik (lelik) lelik (lelik)
13 января 2023 г.
Разг. Экспрес. Громко смеяться, хохотать. — Когда мы прочитаем рапорт здешнего начальства о побеге, мы за животы будем держаться — такого они накрутят (С. Мстиславский. Грач — птица весенняя).

Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ

А. И. Фёдоров
7
32
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
13 января 2023 г.
Называется: "Смотрю в книгу — вижу фигу"
32
3
lelik (lelik) lelik (lelik)
14 января 2023 г.
Аргументы где?
2
11
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
14 января 2023 г.
В первом случае слово "Держатся" отвечает на вопрос - что делают?
Во втором случае слово "ДаржатЬся" отвечает на вопрос - что делатЬ?
20
3
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
14 января 2023 г.
ДержатЬся*
9
0
lelik (lelik) lelik (lelik)
15 января 2023 г.
Признаю ошибку, просто когда писал в голове множественное число подразумевал их много они держаться
4
5
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
награды сначало сравни)
6
2
Герман   (uthvfy) Герман (uthvfy)
13 января 2023 г.
да сравнивал, у глесты отсос полный, почти по всем параметрам. так плюс это высказывание "В случае необходимости характеристики машины могут быть изменены, в том числе и после её приобретения. Компенсация в таких случаях не предусмотрена." ******* вы донатьте а потом за свои деньги у глесты еще и отсосёте. ***** бежать надо на евро.
25
17
Игорь (Animatronic) Игорь (Animatronic)
13 января 2023 г.
Что крутого в БП на EU? Разве что танк в стилистике Терминатора. То как нарисовали персонажей ВГ, это позорище. Лично я не выкатил бы не один, не другой танк.
17
3
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
13 января 2023 г.
Период проведения события: с 18 января 08:00 (МСК) по 1 февраля

Ваще пох
16
5
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
самый худший БП и мусор ненужен который протыкается всеми тт
29
3
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
будешь гулять а разрабы пусть сами катаются на своем "cарае" за БП
25
0
Repo (Repo) Repo (Repo)
13 января 2023 г.
Леста села не в свои сани.
29
8
DED (_DEDyLLIkA_) DED (_DEDyLLIkA_)
13 января 2023 г.
Помойнее танка просто не смогли найти. Ну в принципе это соответствует самой игре. Японский по мотивам русской сказки, вам зеля дозу герыча закинул и вы обдолбанные это пилили???
54
7
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
лучше бы уже ис 3 взяли чем этот сарай на гусеницах
33
1
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
почемуто у меня общий тест обновляется а основные сервера за мгновение обновились ало
1
2
Основанно на русских народных сказках...
Victor Zsasz (FFF) прочитав это
13
6
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
14 января 2023 г.
Биба и Боба, я вас тоже очень люблю.
2
0
Vladislav (Gr_Exorcist) Vladislav (Gr_Exorcist)
13 января 2023 г.
*** такой карачун ****** кринж)))
10
1
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
Разрабы неуспев написать статью уже открывают тест новые танчики!
4
0
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
13 января 2023 г.
у одного танка от испуга лицо испарилось
4
0
ast (ast) ast (ast)
13 января 2023 г.
Ржом всем еврокластером.
20
27
daywer (daywer) daywer (daywer)
13 января 2023 г.
Бедный еврокластер,нонстоп жрет новости лесты и прибегает срать в комментах.Видимо чувство собственного достоинства вообще нет,что можно тратить время на такое =)
40
9
daywer (daywer) daywer (daywer)
13 января 2023 г.
Тематика БП кринжовая конечно,тем более для нее надо было советский танк брать,а не японский(что очевидно).
25
1
denis2009ru (denis2009ry) denis2009ru (denis2009ry)
15 января 2023 г.
ис 3 пошел бы
3
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930