Top.Mail.Ru
Меню сайта

2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks

11 августа 2022 г.
5556
7

Стиль приурочен к празднованию 12-летия игры. Получить можно купив за праздничные монеты (3 шт.) в специальном внутриигровом магазине.

«Коралловый риф» — Всесезонный стиль, доступный для получения в рамках события «Двенадцатилетие» — дня рождения World of Tanks.

Неисторичный. Подходит технике любой нации и уровня. Группа: Особые. Можно наносить большие/этапные декали. Тех. цена: 1 750 золота. ID: 659.

Паттерн стиля: https://disk.yandex.ru/i/PAdRcSmq7IwOnw

2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks2D-стиль «Коралловый риф» для World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку