Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В WoT Blitz вводят систему поощрений - Воинская честь.

В WoT Blitz вводят систему поощрений, а в целом система называется — Воинская честь.

К обновлению 3.9 мы подготовили для вас «Воинскую честь» — систему жалоб и поощрений, с помощью которой вы сможете влиять на других игроков. Теперь вы сможете не только пожаловаться на игрока после боя, но и похвалить его, если он затащил.

Пять звёзд:

В профиле каждого игрока появится «Воинская честь». Изначально она равна 3 звёздам. В зависимости от оценок других игроков шкала постоянно меняется и может принимать значения от 0 до 5 звёзд.

Ваша «Воинская честь» — основа для вычислений новой системы. Чем выше её значение, тем лучше для вас. Игроки с бо́льшим количеством звёзд:

- могут чаще оценивать действия других игроков,
- сильнее влияют своими похвалами и жалобами,
- меньше подвержены влиянию чужих оценок.

Для игроков с малым количеством звёзд это работает с точностью до наоборот.

* «Воинская честь» учитывает оценки не за всё время, а за последние несколько дней. Это значит, что её значение всегда стремится к трём звёздам и периодически будет к ним возвращаться.
Обратите внимание: так как личный рейтинг не пользовался популярностью и при этом занимал самое видное место в профиле игрока, мы решили поместить «Воинскую честь» на его место, а сам личный рейтинг скрыть. «Воинская честь» не зависит от вашей боевой статистики и никак на неё не влияет.

Ставьте «лайк»:

Похвалить или пожаловаться на игрока можно в течение нескольких минут после случайного боя на экране с его результатами. На вкладке «Командные» напротив каждого участника этого боя расположен значок с пальцем вверх. Нажав на него, можно оценить игрока и выбрать причину похвалы или жалобы. Для подтверждения выставленной оценки необходимо нажать за пределы всплывающего окна.

Количество доступных оценок в день ограничено и зависит от значения вашей «Воинской чести»:

5 звёзд — 4 похвалы и 4 жалобы;
4 звезды — 3 похвалы и 3 жалобы;
3 звезды — 3 похвалы и 2 жалобы;
2 звезды — 2 похвалы и 1 жалоба;
0 или 1 звезда — 0 похвал и 0 жалоб.

Лимиты обнуляются вместе с утренними боевыми задачами и модификатором опыта «х2». В это время каждый игрок получает в распоряжение количество похвал и жалоб, соответствующее количеству его звёзд. Неиспользованные похвалы и жалобы накапливаться не будут.

Полученные оценки можно увидеть в профиле игрока.

Зачем всё это?

Многие игроки предлагали добавить в игру систему жалоб. Это она и есть, только расширенная: можете как пожаловаться на игрока, так и похвалить его.
С похвалами всё просто и понятно. Вы сами определяете доверенных игроков, защищаете их от «хейтеров» и наделяете некоторыми полномочиями — напомним, что голос игрока с хорошей репутацией имеет бо́льший вес.
Жалобы могут принести игроку автоматическое наказание, но не сразу. Сама по себе одиночная жалоба имеет слабый эффект. То есть, если вы получите одну жалобу, с вами ничего не случится: «Воинская честь» не упадёт до 1 звезды, никакое ограничение не будет наложено, да и вообще вы вряд ли заметите изменения. Это сделано для того, чтобы защититься от случайных жалоб и недобросовестных игроков, которые будут использовать функцию не по назначению. Словом, невиновные не пострадают.
Сила жалобы одного игрока на другого зависит от значений их «Воинской чести», а также от количества боёв того, кто подаёт жалобу. Опытные игроки влияют на систему сильнее, чем новички.
Эффект жалоб кумулятивный. Сначала поданные жалобы проходят проверку. Подтверждённые жалобы начинают влиять на «Воинскую честь». Если такие жалобы начнут накапливаться, игроку придёт предупреждение. Если после этого жалобы продолжат поступать, игрок получит наказание:

* За некорректное общение — блокировка чата на 3 дня.
* За неспортивное поведение в боях — запрет на вход в бой на 1 час.

Блокировка боёв на 1 час — это наказание в рамках системы «Воинская честь», и оно дополняет наши регулярные проверки. Раз в неделю мы баним ботоводов и бездействующих игроков. С каждым разом наказание для конкретного игрока растёт и может дойти до полной блокировки аккаунта.

Запуск и настройка системы:

Обновление 3.9 — это старт для «Воинской чести». Мы настроили параметры системы исходя из имеющейся статистики, но, поскольку выставление оценок основано на человеческом факторе, предугадать на 100% поведение системы невозможно. Поэтому в дальнейшем мы будем калибровать настройки «Воинской чести» в зависимости от поведения игроков, чтобы она работала лучше и честнее. Советуем использовать оценки по назначению — только в этом случае они принесут вам максимальную пользу.

Новость: https://vk.cc/6FWuow

 В WoT Blitz вводят систему поощрений - Воинская честь.  В WoT Blitz вводят систему поощрений - Воинская честь.  В WoT Blitz вводят систему поощрений - Воинская честь.  В WoT Blitz вводят систему поощрений - Воинская честь.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

30 мая 2017 г.
4643

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930