Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новые умения экипажа в WoTB

На позапрошлой неделе разработчики мобильных танков (WoTB) рассказали, что работают над умениями экипажа, а в частности в этом посте пойдёт речь о ЛТ. Да, наша система экипажа и «Блицовая» сильно отличается. Но вот если у нас совсем всё тихо по переработке, то разработчикам WoTB ничего не мешает вводить новые перки. Так, к примеру, в опросе у них предложили выбрать из 5 вариантов самое интересное на взгляд игроков. Кстати, речь идёт только про эксклюзивные пока умения для Лёгкий танков. Как Вы думаете, зашли бы нам такие? А самое главное, если у вас есть хорошие предложения для добавления клёвых умений/навыков к нам, в большие танки — делитесь своим мыслями в комментариях с подробным описанием!
Возможно, что-нибудь отберём и сделаем табличку. 

Подробное описания (WoTB, ЛТ):

1. "Неистовый захватчик" — С каждым уровнем навык пассивно ускоряет захват точки либо базы на 1%. Если вместе с игроком базу захватывает союзник, скорость игрока дополнительно увеличивается пропорционально силе его навыка. 
2. "Лихая пристрелка" — Навык активируется после 3 нанесений урона подряд по любым танкам. Когда навык активен, следующий выстрел игрока имеет 5% шанс нанести максимальный урон. За каждый уровень шанс повышается на 5% (50% на 10 уровне). После этого выстрела серия начинается заново. 
3. "Второй шанс" — С каждым уровнем навык ускоряет скорость перезарядки следующего выстрела на 1%, если игрок не нанес урон ХП противника предыдущим выстрелом. В случае с барабаном, навык должен ускорить перезарядку следующего барабана, только если непробитие было последним патроном в барабане. 
4. "Повышение морали" — После каждого удачно совершенного действия (засвет врага, нанесение урона по врагу или по его модулю, захват точки, получение непробития) мастерство экипажа увеличивается на 50% на 2 секунды. С каждым уровнем навыка увеличивается длительность эффекта. 
5. "Хорошая память" — Игрок засвечивает врага, который нанес ему урон, на 1% дольше с каждым уровнем. 

Новые умения экипажа в WoTB

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 декабря 2017 г.
2839
2

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031