Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming начинает бороться с сайтами которые размещают запрещённые моды

Wargaming начал рассылать письма счастья для сайтов и хостингов, которые используют свои площадки, на которых есть возможность скачать "читы" (запрещенные моды). Пока компания доводит до идеала свои внутренние разработки по борьбе с ЗМ, европейские сайты начали сообщать, что за размещение только лишь ссылок на "читы" им начали приходить такие письма (фото и перевод WOT Express ниже) из главного юридического офиса. 

«Мы обращаемся к Вам в связи с сайтом N, («мошеннический ресурс»), владельцем которого Вы являетесь/которому предоставляете хостинг. 
Wargaming Limited, в дальнейшем «Компания», это компания, надлежащим образом организованная и существующая в соответствии с законами Кипра, адрес регистрации: … 
В частности, администрация/владельцы «мошеннического ресурса» воспроизводят дизайн и арт – игровые сцены, интерфейс, торговые марки, принадлежащие Компании, и нарушают Пользовательское соглашение и правила игры Компании. 
Компания владеет всеми эксклюзивными правами касательно этого Проекта и таким образом уполномочена предотвращать использование игры, целиком, либо ее частей, ее торговых марок, авторских прав (арт, изображения, интерфейс, видео и тд.), патентов и другой интеллектуальной собственности, относящейся в Проекту («Интеллектуальная собственность»), третьими лицами без специального разрешения (лицензии) от Компании. 

Таким образом Компания ведет учет всех своих лицензий и партнеров и сим подтверждает, что никаких разрешений либо лицензий, либо авторизаций какого-либо рода, на распространение или создание, не было выдано администрации/владельцу сайта N для использования Интеллектуальной собственности каким бы то ни было образом. 

Учитывая вышесказанное, мы просим Вас: 

• Немедленно прекратить предложения ускоренной прокачки, опыта, золота, аккаунтов. 
• Немедленно убрать все нарушающие элементы/ссылки на торговые марки, логотипы и арт, интерфейс, принадлежащие Компании, распространенные для рекламы услуг Вашего сайта или любого другого использования. 
• Немедленно прекратить нарушение Пользовательского соглашения и Правил игры Компании 
• Немедленно удалить все содержимое с Facebook, Twitter и любых других социальных сетей, относящихся к World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes и удалить такие страницы. 
• Немедленно удалить весь арт и все использования торговых марок и любых ссылок на World of Tanks и World of Warships с сайта, использовавшихся для рекламы услуг сайта или для любого другого использования. 
• Заблокировать сайт N. 
дабы предотвратить дальнейшее нарушение прав на интеллектуальную собственность и мошеннические действия по отношению к потребителям во всем мире, защитить интересы потребителей и избежать введения их в заблуждение касательно происхождения данного сайта и остановить причинение вреда репутации Компании. 

Любая дополнительная вспомогательная информация доступна по требованию. 

Если владелец не последует вышеперечисленному, мы требуем от Вас немедленно заблокировать хостинг данного сайта. 
Мы с нетерпение ждем вашего ответа не поздней двух недель от даты этого письма. 
Пожалуйста, смело обращайтесь, в случае если у Вас есть какие-либо вопросы. 
Заранее благодарим за Ваше содействие. 
С уважением …»

Напомним, что в прошлом году компания Valve начала борьбу именно так с рулетками в своём сегменте.

Wargaming начинает бороться с сайтами которые размещают запрещённые моды

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

23 октября 2017 г.
1970

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031