Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьДАТЫ: 23 октября 15:00 — 30 октября 12:00 (МСК).
Выполняем условия БЗ и получаем ценные награды: тематические элементы внешнего вида, кредиты, боевой опыт, опыт экипажа и предбоевые инструкции.
Активируются только по кнопке в новости: https://tanki.su/ru/kv-2-crew-heroism/#one
Награды: на скрине.
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Цены в бонах унифицировали в патче 1.22.1, а вот описание этих цен поменять забыли в игре.
Лучшие танки 7 лвл в преддверии ноябрьской Линии фронта в Мире танков.
Очень важно, чтобы награды были заработаны честно.
пфффф
и как же это алгоритмы умудряются справляться с миллионами разнообразий по перкам, оборудкам, уровню прокачки итд. ?!
Теперь по поводу 55% - это обозначает что ты просто играешь лучше. Да, ты бы в моем положении потратил бы меньше времени, настрелял за бой больше, побед было бы больше, но принцип к тебе и мне применяемый будет тем же. С точки зрения игры -ты не один в онлайне, и если ты играешь лучше, то кто-то (тирпа меня) играет хуже и тратит времени больше.. Именно поэтому не может быть 100% побед и 100% поражений. Должно быть максимальное время игрока в онлайне - это истинная задача балансировщика. Я не знаю, как они оценивают поведение игрока, но у них это хорошо получается. Патент Виктора Кислого именно об этом говорит. И если ты быстрее достиг результата за определенное время, то я его достигаю дольше, а среднее (моё и твоё) для игры максимальное. В ранговых боях предыдущих, на ГК предыдущем, это очень заметно, даже высказывания некоторых игроков типа "Пусть все дебилы уйдут вверх, а я потом раков разваливать буду" именно об этом говорит.
Активация буста равна активации 1 часа членососания в рандоме.
«Не хватает людей, — заявил Шевчук. — Солдаты заканчиваются, ежедневно. Те, кто думает, что сможет отсидеться в глубоком тылу, так уже не пройдет. Людей мало, потому что война у нас полномасштабная, а мобилизация почему-то не полномасштабная».