Новости Мир танков и World of Tanks

Как изменится урон от огнемётных ТТ в обновлении 1.34 Мир танков

Всё просто: урон будет меньше.

Что сделали разрабы: 

  • Урон огнесмеси будет зависеть от значения приведённой брони, чем она толще, тем меньше урон от огнемёта.
  • Уменьшится лобовое бронирование, огнемёты будет проще пробить.

Как изменится урон от огнемётных ТТ в обновлении 1.34 Мир танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

28 марта, пятница
3412
17
Теги: Видео

Комментарии

Kisko Tryas (Kisko Tryas) Kisko Tryas (Kisko Tryas)
29 марта, суббота
А че без стана? Добавьте стан еще и критуемость повысьте, танкисты затерпят
27
12
Роман (Pistoshka) Роман (Pistoshka)
29 марта, суббота
Меня больше интересует, как изменилось очко скота, который эту мразь в игру ввёл.

Карта Берлин, центр, где тт воюют, там два домика напротив с бойницами. Эта тварь, даже не показывая свой микроскопический лючок, просто поливает навесом всех желающих потанковать бортом. Ебейшая броня, обзор, едет как ст, крутится, не загуслить, читерское орудие, можно собирать взвод из 3-х ублюдин, балансит похуй как, в одной команде есть, другая терпит. Ещё и нерфить не хотят, борта сильнее зашили, данные же собрать надо, т.е. подождать, пока побольше чертей выкачает, может голдишку на свободку сольют.

А танкисты то схавали. Бухтят, но хавают. Нас ебут, а мы крепчаем. Прогрессию БП подняли, прогрессию Надриска подняли, ГК зааналили так, что только попробуй сука хоть один ивент пропустить, если танчик хочешь. Ловишь открутку, выть хочется, а нихуя не сделаешь, патентик-с, потей как сука, чтоб хотя бы хп отбить. Эмоции они дарят, блять. По самотыку бы им подарить.
95
4
Dima (R_D_V) Dima (R_D_V)
29 марта, суббота
Они вводят дичь с такой скоростью что мне кажется что они уже чувствуют скорый конец и пытаются выдоить все до конца. А вг наоборот нихуя не вводят по сути евросервер это такой заповедник, а на лесте дичь дабы прощупать реакцию скота на все это. Но скот как всегда хавает и добавки просит.
47
1
Kisko Tryas (Kisko Tryas) Kisko Tryas (Kisko Tryas)
29 марта, суббота
Вот и я говорю, а есть ведь шизы, которые "ррррряяяяяя, леста говно, ВГ топ орига" мне у ВГ ветка чешских ЛТ очень понравилась - размером с Мауса, брони 0, едет настолько медленно, что некоторые ТТ быстрее катаются (это не шутка если что, 50В и 277 с респа обгоняют Тесака например ). Охуенные ЛТ получились, да? Чтобы уж совсем об танкистов жопу вытереть - им еще и орудия не дали. Пулемет - без калибра, без альфы, без нихуя - просто кусок параши)) какой идиот додумался пулеметы дать - такое не придумаешь! Я думал, там будет орудие автоматическая пушка с небольшой альфой, но это будет пушка, типа как у 13 57 )) такая веселая ветка дыроколов могла бы получиться. Неее нихуя, бери пулемет и катайся без толку
9
1
Dumgar (Dumgar) Dumgar (Dumgar)
29 марта, суббота
Да там же просто все просчитывается
ВВодиться имбовая ветка
ЦА кидается яростно е качать тратя ресурсы и поднимая онлайн
Потом нерф
ЗАметь не в 1.33 а через патч,дабы больше бабла срубить
Конченое питушиное очко разраба с ЗП и радуется
18
1
Duner (Duner) Duner (Duner)
30 марта, воскресенье
Для меня огнеметы были уже точкой. 13 лет в игре, все пережил, ЭТО не смог. Я тоже удивляюсь почему ЦА схавало, почему молчат ? Блогеры почему молчат ? Я понимаю что они на ЗП, но блин это ведь хуже для онлайна ! Их хлеб меньше будет, люди уходить будут. Почему молчат
11
3
Pravdarub (Pravdarub) Pravdarub (Pravdarub)
30 марта, воскресенье
Потому что варглистогейминг запрещает ругать игру.

https://www.youtube.com/watch?v=dIPwTCJ0RDM
4
0
Dima (R_D_V) Dima (R_D_V)
30 марта, воскресенье
Молчат что бы на контракте остаться им по сути похуй что с игрой будет пока по партнерке деньги получают.
1
0
Не только для тебя, чел. Многие из игры ушли или удалили акк. Я с 2014 в игре, начинал еще с акка друга играть, компа у меня не было хорошего ) и, если честно, мысли не было, что я удалюсь из этой игры. Но когда анонсировали 11 лвл, огнеметы со штурм-САУ - я даже пробовать не стал. И не просто игру удалил, а акк удалил через личный кабинет. Чтобы не было возможности вернуться. Для меня эти изменения неприемлемы в любом виде. Особенно 11 лвл выбесил, его не должно быть в этой игре. 21 января 2025 последнюю катку скатал и гуд бай Америка. Дальше без меня) но поглядывать, как танкистов нагибают на стримах, буду
1
0
Tatarin023 (Tatarin023) Tatarin023 (Tatarin023)
30 марта, воскресенье
Догадайся кто это ввёл это в игру! там полно обдолбанных идиотов ! Что не работник Глисты ( ВАГИНЫ) то чистая мразь ,а парад возглавляет Мразина тьфу Карина!
3
0
Некислый (Brut) Некислый (Brut)
29 марта, суббота
где то я эту хероту про дичь и про концы чьи то, слышал году в 2012 - 2013, но вам до сих пор вводят по самые гланды и ничего, играете дальше
12
4
Kisko Tryas (Kisko Tryas) Kisko Tryas (Kisko Tryas)
29 марта, суббота
Ага, там небольшой нюанс есть) в 2014 году был пик онлине 1,1 млн игроков, при стабильном онлине 950 к в январе месяце. В 2022 году в январе до известных событий стабильный онлине был 328 к. на РУ-регионе. Считать умеешь? Слышал что-нибудь про линию тренда?
PS: я с 2014 играл еще с акка друга, свой акк в 2015 завел, 9 лет в общем. В принципе даже предположить не мог, что уйду из игры, любые изменения мне либо нравились, либо нейтрально к ним относился, либо терпел как и все. Прям вот сильного негатива "щас уйду!" не было. Ноооооо леста гнойс смогли сгенерировать такой патч, который я даже пробовать не стал это впервые со мной было за все время игры. 21 января этого (2025-го) года удалил акк. Прямо перед патчем "Альфа", не хочу ни в каком виде видеть в игре вонючий 11 лвл, огнеметы выродские или штурм-САУ. Пусть че хотят делают, я больше ни ногой )) благо твинков у меня не было, вообще не понимал, нафиг они нужны.
Играть умею, куча танков с 3 метками, терпеть от огнеметов и 11 лвл - рот ебал. Про штурм-САУ вообще без комментариев, я думал они новую ветку арты введут и готов был к этому, но не ожидал, что арта эта будет с броней прекрасной, с кучей ХП и с подвижностью. Рты ебал лестовские, да и ВГшные тоже. Но посмотреть на стримах, как танкистов нагибают иногда приятно)
Но ни о чем не жалею, игра принесла мне кучу эмоций, но все рано или поздно заканчивается. Моя история в этой игре закончилась 21.01.2025. Кому нравится терпеть - пусть терпят.
24
4
Дмирий (SkyDog) Дмирий (SkyDog)
29 марта, суббота
Сейчас Реальный онлайн в пиковое время это 200тыщь из них 50тыщь это интеликтуальные боты скрытые под живых игроков из спящих аккаунтов (спящий аккаунт это когда хозяин не играет в игру а игра катает их профиль без накрутки счетчив боев и рейтинга эффективности ) . Если кто об этом еще не знает то вы просто проспали ! Эта новость была еще озвученна на форуме игры в 2016 году . Потом ее естественно уничтожили и больше никогда не упоминали . А вы верите в эти цифры он лайна . Которого по факту нет ! Поэтому и турбосливы когда в твоей команде живых игроков 5-7 остальные спящие аккаунты в режиме пассива когда просто катаются по карте и иногда стреляют . В вкоманде противника почти все живые активные игроки . Алгоритм побед и поражений просчитывается постоянно что бы в итоге было поражений 55% поражений 45% .Ничего нового .Неужели еще это НЕ КТО не знает . Странно !
20
2
Dumgar (Dumgar) Dumgar (Dumgar)
29 марта, суббота
ТАм где то было от лесты про какие то мульены новых игроков
7
0
Иванов Иван Иваныч (din1000) Иванов Иван Иваныч (din1000)
30 марта, воскресенье
В каждом бою в среднем по 2-3 живых человека, у противников также. Побеждает всегда тот у кого живых челов больше, ну либо повезёт кому и статист попадётся. То что игра использует чужие аккаунты это правда, возможно даже не мёртвые акки, а просто всех подряд, просто статку им не зачитывает. Вечером когда онлайна побольше может и 5-6 живых челов быть в каждой тиме. В натиске вообще одни боты пока не дойдёшь до чемпиона или хотя бы середины золота. Леста крутит результатами боёв как хочет, постоянно подводит всё по 50%, и победы и пробития. На арте вражеской вообще 90% боты играют. Всё это проверить очень просто, берите ебра и дуйте в начале боя на их базу, первое что увидите всегда заснувшего бота который очнётся при виде вас, второе это бот на арте 100% кинет в вас и попадёт, и третье все боты из инвиза вас тупо сожгут и взорвут бк не успеете даже доехать до их базы 100%. Проверено уже не одной тысячой боёв. Вообще у меня был такой режим доехать до их базу или арты, и по возможности её убить, и реально получалось один раз из 100 боёв, всё было каждый раз под копирку, как описал выше. Леста настроила ботов так чтобы они не пускали прорыва и поджима к базе в начале боя.
8
4
Субъективности ради про линию тренда... Мне что Китя Вислый, что Сёрп по ОМ, что Глисты - НЕ НРАВЯТСЯ. Таких высокомерных мразей, кто просто издеваются над игроками надо еще поискать. Хотя есть канал новозеландский про игры Viva La Dirt League, они в одном из роликов прямо такое же лицо показали.
Так вот про линию тренда: учитывая, что игре столько лет, что часть и не малая отвалилась после 22 года. У этих гадов все прекрасно. При описанных выше мнениях, они должны были остаться с 10 000 игроков типа ДэрЮ или Бабка Жоп, но такого не происходит. Даже после патча альфа, и израильской ветки, и этим пирометром - народ вопит про уход из игры, а вернувшихся в разы больше. Так что тренд он такой, пока альтернативы достойной не будет ни хрена сильно не поменяется.
Кстати про израильскую ветку - стыдливо названну сборной наций, ага такая сборная евреев со всего мира, собравшаяся в 1953 в одну команду, чтобы поучаствовать в чемпионате: "Воюй вместе с нами, воюй против нас, воюй просто так!" Это прям декларация, что большинство ЦА антисемиты, но не прочь получить какую-нибудь имбу и сделают вид, то тут совсем не кошерно, ветчины никто не запрещал.
4
0
Роман (Pistoshka) Роман (Pistoshka)
Сегодня, 14:53
Недовольных всегда слышно громче всех, а у них на руках метрики и счета в банках. Была бы сильная тенденция на отток, патч с нерфом вышел бы на следующий день с сопроводительным текстом на желтом фоне, что им очень жаль и они нас сильно любят, вот вам ЦЕЛАЯ неделя према и 3 огнетушителя.
0
0
После такого нерфа нахуй они вообще никому нужны не будут
6
3
Дмирий (SkyDog) Дмирий (SkyDog)
29 марта, суббота
Так они явно были задуманы просто поднять Онлайн и рейтинг прокачки техники . Дауны как всегда бросились их качать и тратить свое время свободный опыт и игровое золото на обмен на свободный опыт . Все как по методичке уже это делается на протяжении 10лет как минимум . Ничего нового .
10
1
Иванов Иван Иваныч (din1000) Иванов Иван Иваныч (din1000)
30 марта, воскресенье
Танк то прикольный получился, я тоже выкачал ветку. Его выпустили чтобы из пройти орбиту, так как он и танкует и дамажит каждый бой и орбита проходится очень быстро. Эту ветку занерфят в аккурат когда все статисты уже завершили орбиту
1
1
Duner (Duner) Duner (Duner)
30 марта, воскресенье
какой онлайн поднять ? Нормальные люди ливать будут из игры после ввода такого
9
1
Мать_ЕбаЛ_ЛеСтЫ (rt1991) Мать_ЕбаЛ_ЛеСтЫ (rt1991)
30 марта, воскресенье
Сын шалавы на грядке взял же три отметки !!! Надо нерфить на хуй!!!!
10
2
Dima (R_D_V) Dima (R_D_V)
30 марта, воскресенье
Этот пидор взял бы 3 отметки даже на понерфленном танке против него вечно дегенераты играют как и против всех стримеров
5
0
Небывальск (Bobr) Небывальск (Bobr)
30 марта, воскресенье
И конечно же ни слова про ап бортовой брони. Ну-ну. Им динамику надо нерфить и скорость, а теперь они спокойно будут в борт заезжать, и борта помогут остаться живым. Даааааааааааа, неееееееееееерфффф!
8
0

Календарь новостей

« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930